Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2017. / Дивизион "U-13"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат. Группа А
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Звезда-04 (Серпухов)

    2:1

    10:2

    22:0

    3 3 0 0 34:3 6 100
    2 Флагман-04

    1:2

    9:2

    20:2

    3 2 0 1 30:6 4 67
    3 Созвездие-04

    2:10

    2:9

    16:0

    3 1 0 2 20:19 2 33
    4 Елецкие медведи (Елец)

    0:22

    2:20

    0:16

    3 0 0 3 2:58 0 0

    Регулярный чемпионат. Группа В
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Львы (U-16)

    6:6

    2:1

    26:0

    3 2 1 0 34:7 5 83
    2 Grizzly-04

    6:6

    9:4

    17:0

    3 2 1 0 32:10 5 83
    3 Ярославич (Ярославль)-04

    1:2

    4:9

    23:0

    3 1 0 2 28:11 2 33
    4 Тигры-04 (Тула)

    0:26

    0:17

    0:23

    3 0 0 3 0:66 0 0

    Плей-офф

    3 место

    Плей-офф 5-8 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат. Группа А
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 01/04/2017 Сб 11:15 РУТБ Ока Елецкие медведи (Елец) 2:20 Флагман-04
    3 1 Дивизион "U-13" 01/04/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Созвездие-04 2:10 Звезда-04 (Серпухов)
    2 1 Дивизион "U-13" 31/03/2017 Пт 18:45 РУТБ Ока Елецкие медведи (Елец) 0:22 Звезда-04 (Серпухов)
    2 1 Дивизион "U-13" 31/03/2017 Пт 17:15 РУТБ Ока Флагман-04 9:2 Созвездие-04
    1 1 Дивизион "U-13" 31/03/2017 Пт 14:30 РУТБ Ока Елецкие медведи (Елец) 0:16 Созвездие-04
    1 1 Дивизион "U-13" 31/03/2017 Пт 08:00 РУТБ Ока Звезда-04 (Серпухов) 2:1 Флагман-04
    Регулярный чемпионат. Группа В
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 01/04/2017 Сб 14:15 РУТБ Ока Grizzly-04 9:4 Ярославич (Ярославль)-04
    3 1 Дивизион "U-13" 01/04/2017 Сб 12:45 РУТБ Ока Тигры-04 (Тула) 0:26 Львы (U-16)
    1 1 Дивизион "U-13" 31/03/2017 Пт 20:15 РУТБ Ока Львы (U-16) 2:1 Ярославич (Ярославль)-04
    1 1 Дивизион "U-13" 31/03/2017 Пт 15:45 РУТБ Ока Grizzly-04 17:0 Тигры-04 (Тула)
    2 1 Дивизион "U-13" 31/03/2017 Пт 11:00 РУТБ Ока Ярославич (Ярославль)-04 23:0 Тигры-04 (Тула)
    2 1 Дивизион "U-13" 31/03/2017 Пт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-04 6:6 Львы (U-16)
    Плей-офф
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 02/04/2017 Вс 18:30 РУТБ Ока Звезда-04 (Серпухов) 3:5 Флагман-04
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 02/04/2017 Вс 17:00 РУТБ Ока Grizzly-04 10:1 Львы (U-16)
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 02/04/2017 Вс 12:30 РУТБ Ока Львы (U-16) 3:7 Флагман-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 02/04/2017 Вс 11:00 РУТБ Ока Звезда-04 (Серпухов) 7:6 Grizzly-04
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 01/04/2017 Сб 20:15 РУТБ Ока Флагман-04 6:3 Ярославич (Ярославль)-04
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 01/04/2017 Сб 18:45 РУТБ Ока Созвездие-04 2:9 Grizzly-04
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 01/04/2017 Сб 17:15 РУТБ Ока Львы (U-16) 13:0 Елецкие медведи (Елец)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 01/04/2017 Сб 15:45 РУТБ Ока Звезда-04 (Серпухов) 28:0 Тигры-04 (Тула)
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 02/04/2017 Вс 15:30 РУТБ Ока Ярославич (Ярославль)-04 5:2 Созвездие-04
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 02/04/2017 Вс 14:00 РУТБ Ока Елецкие медведи (Елец) 5:2 Тигры-04 (Тула)
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 02/04/2017 Вс 09:30 РУТБ Ока Тигры-04 (Тула) 0:23 Созвездие-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 02/04/2017 Вс 08:00 РУТБ Ока Елецкие медведи (Елец) 3:8 Ярославич (Ярославль)-04
    Статистика игроков дивизиона

    Васильков Алексей

    Клуб: Флагман-04

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 152 (см)

    Вес: 47 (кг)

    Дата рождения: 28 июля 2004 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Васильков Алексей Флагман-04 17 Нападающий 6 17 4 3.767
    2 Кузнецов Артемий Флагман-04 72 Нападающий 6 6 11 3.387
    3 Выдренков Иван Флагман-04 13 Нападающий 6 6 11 2.439
    4 Долбилкин Иван Флагман-04 33 Нападающий 6 9 7 2.375
    5 Ковалев Глеб Звезда-04 (Серпухов) 55 Нападающий 6 8 9 2.358
    6 Елин Дмитрий Звезда-04 (Серпухов) 90 Нападающий 6 4 1 2.204
    7 Даврешян Шамиль Ярославич (Ярославль)-04 32 Нападающий 6 11 6 2.131
    8 Жуков Никита Звезда-04 (Серпухов) 74 Нападающий 6 12 2 2.131
    9 Храмов Андрей Флагман-04 8 Нападающий 6 5 5 2.099
    10 Сидоров Сергей Звезда-04 (Серпухов) 27 Защитник 6 3 0 1.874
    11 Прокофьев Андрей Ярославич (Ярославль)-04 5 Защитник 3 1 4 1.86
    12 Токарев Павел Елецкие медведи (Елец) 26 Нападающий 5 4 4 1.828
    13 Мамеян Максим Ярославич (Ярославль)-04 19 Нападающий 5 4 4 1.8
    14 Азобчиков Артем Звезда-04 (Серпухов) 7 Защитник 3 1 1 1.757
    15 Андриянов Егор Звезда-04 (Серпухов) 3 Защитник 6 1 2 1.712
    16 Королев Юрий Ярославич (Ярославль)-04 33 Защитник 3 3 2 1.703
    17 Путинцев Лев Львы (U-16) 24 Нападающий 6 12 2 1.676
    18 Белов Степан Флагман-04 7 Защитник 3 0 1 1.673
    19 Райков Егор Звезда-04 (Серпухов) 30 Нападающий 6 4 5 1.671
    20 Соболев Никита Звезда-04 (Серпухов) 99 Нападающий 6 2 4 1.624
    21 Аминов Егор Ярославич (Ярославль)-04 15 Нападающий 6 5 6 1.607
    22 Сосин Александр Ярославич (Ярославль)-04 24 Защитник 2 0 1 1.54
    23 Поздняков Ярослав Ярославич (Ярославль)-04 7 Защитник 3 0 5 1.519
    24 Нугманов Егор Созвездие-04 9 Защитник 5 1 3 1.492
    25 Сироткин Кирилл Ярославич (Ярославль)-04 23 Нападающий 5 5 4 1.429
    26 Соколов Даниил Grizzly-04 11 Нападающий 6 4 2 1.414
    27 Рожков Евгений Львы (U-16) 21 Нападающий 6 5 2 1.411
    28 Еремычев Матвей Ярославич (Ярославль)-04 71 Защитник 5 2 1 1.381
    29 Волохов Александр Ярославич (Ярославль)-04 13 Защитник 5 4 2 1.361
    30 Мазуровский Никита Ярославич (Ярославль)-04 14 Нападающий 6 3 4 1.324
    31 Демидов Александр Созвездие-04 23 Защитник 5 1 2 1.295
    32 Кирпичников Данила Созвездие-04 12 Нападающий 5 7 2 1.286
    33 Голосов Егор Ярославич (Ярославль)-04 26 Нападающий 5 4 4 1.283
    34 Пикало Степан Флагман-04 21 Нападающий 6 3 1 1.265
    35 Мануйлов Олег Созвездие-04 95 Защитник 5 3 1 1.212
    36 Николаев Егор Созвездие-04 15 Нападающий 6 3 3 1.154
    37 Лемехов Константин Ярославич (Ярославль)-04 38 Нападающий 3 1 1 1.124
    38 Перепадченко Евгений Елецкие медведи (Елец) 82 Нападающий 5 3 2 1.12
    39 Горбенко Никита Елецкие медведи (Елец) 13 Нападающий 5 2 1 1
    40 Гераничев Артем Елецкие медведи (Елец) 87 Нападающий 2 1 0 0.937
    41 Заиц Даниил Тигры-04 (Тула) 81 Нападающий 2 1 0 0.847
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru