Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-12"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-12"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Ястребы-05

6:1

4:0

9:0

3 3 0 0 19:1 6 100
2 Grizzly-05

1:6

8:2

11:5

3 2 0 1 20:13 4 67
3 Золотые львы-05 (Калуга)

0:4

2:8

7:2

3 1 0 2 9:14 2 33
4 Вымпел-05

0:9

5:11

2:7

3 0 0 3 7:27 0 0

Регулярный чемпионат "U-12"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Авиатор-05 (Казань)

5:1

3:2

11:0

3 3 0 0 19:3 6 100
2 Созвездие-05

1:5

7:0

7:0

3 2 0 1 15:5 4 67
3 Крылья советов-2-06

2:3

0:7

3:0

3 1 0 2 5:10 2 33
4 Метеор-2-05

0:11

0:7

0:3

3 0 0 3 0:21 0 0

Регулярный чемпионат "U-12"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Олимпийские Надежды-05-2 (СПб)

2:0

3:2

8:2

3 3 0 0 13:4 6 100
2 Центр-05

0:2

6:3

10:1

3 2 0 1 16:6 4 67
3 Метеор-05

2:3

3:6

10:1

3 1 0 2 15:10 2 33
4 Икавит-05

2:8

1:10

1:10

3 0 0 3 4:28 0 0

Регулярный чемпионат "U-12"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Белые медведи-05

4:2

9:1

9:0

3 3 0 0 22:3 6 100
2 Драгуны (Можайск)-05

2:4

3:1

9:4

3 2 0 1 14:9 4 67
3 Львы-05

1:9

1:3

5:4

3 1 0 2 7:16 2 33
4 Пингвины-05

0:9

4:9

4:5

3 0 0 3 8:23 0 0

Регулярный чемпионат "U-12"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Grizzly Ice-05

4:1

5:1

4:3

3 3 0 0 13:5 6 100
2 Икавит-2-05

1:4

8:4

5:5

3 1 1 1 14:13 3 50
3 Крылья советов-06

1:5

4:8

4:3

3 1 0 2 9:16 2 33
4 Ястребы-2-05

3:4

5:5

3:4

3 0 1 2 11:13 1 17

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место

7 место

Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место
Плей-офф 17-20 место
Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-12"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Золотые львы-05 (Калуга) 7:2 Вымпел-05
3 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-05 1:6 Ястребы-05
1 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-05 0:9 Ястребы-05
2 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 4:0 Золотые львы-05 (Калуга)
2 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-05 11:5 Вымпел-05
1 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-05 8:2 Золотые львы-05 (Калуга)
Регулярный чемпионат "U-12"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-2-05 0:3 Крылья советов-2-06
3 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Авиатор-05 (Казань) 5:1 Созвездие-05
1 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Крылья советов-2-06 0:7 Созвездие-05
2 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-05 7:0 Метеор-2-05
2 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Авиатор-05 (Казань) 3:2 Крылья советов-2-06
1 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Авиатор-05 (Казань) 11:0 Метеор-2-05
Регулярный чемпионат "U-12"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпийские Надежды-05-2 (СПб) 3:2 Метеор-05
3 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-05 1:10 Центр-05
2 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-05 1:10 Метеор-05
1 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-05 2:8 Олимпийские Надежды-05-2 (СПб)
2 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 0:2 Олимпийские Надежды-05-2 (СПб)
1 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 3:6 Центр-05
Регулярный чемпионат "U-12"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы-05 1:3 Драгуны (Можайск)-05
3 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 9:0 Пингвины-05
2 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 4:2 Драгуны (Можайск)-05
1 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Драгуны (Можайск)-05 9:4 Пингвины-05
1 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 9:1 Львы-05
2 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-05 4:5 Львы-05
Регулярный чемпионат "U-12"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly Ice-05 4:3 Ястребы-2-05
3 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Крылья советов-06 4:8 Икавит-2-05
1 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2-05 5:5 Ястребы-2-05
1 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly Ice-05 5:1 Крылья советов-06
2 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly Ice-05 4:1 Икавит-2-05
2 1 Дивизион "U-12" 03/05/2017 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-05 3:4 Крылья советов-06
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые медведи-05 1:2 Авиатор-05 (Казань)
3-е место 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-05 1:6 Ястребы-05
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 08:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 8:2 Созвездие-05
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 2:3 Авиатор-05 (Казань)
1/4 финала 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпийские Надежды-05-2 (СПб) 2:3 Созвездие-05
1/4 финала 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 10:1 Grizzly-05
1/4 финала 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 6:0 Grizzly Ice-05
1/4 финала 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Авиатор-05 (Казань) 5:1 Центр-05
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпийские Надежды-05-2 (СПб) 1:3 Grizzly Ice-05
3-е место 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 5:1 Grizzly-05
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-05 2:9 Олимпийские Надежды-05-2 (СПб)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-05 1:4 Grizzly Ice-05
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Драгуны (Можайск)-05 5:0 Золотые львы-05 (Калуга)
1-е место 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-05 2:3 Икавит-2-05
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 2:5 Метеор-05
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2-05 6:3 Золотые львы-05 (Калуга)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Крылья советов-2-06 7:1 Метеор-2-05
1-е место 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Крылья советов-06 7:3 Львы-05
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Крылья советов-2-06 6:8 Львы-05
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Крылья советов-06 12:1 Метеор-2-05
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-05 3:1 Икавит-05
1-е место 1 Дивизион "U-12" 05/05/2017 Пт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-05 8:2 Ястребы-2-05
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 4:1 Икавит-05
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-05 8:1 Вымпел-05
Статистика игроков дивизиона
М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru