Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-10"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 Белые медведи-09

    9:3

    7:0

    12:0

    21:0

    4 4 0 0 49:3 8 100
    2 Русские лисицы

    3:9

    3:0

    5:1

    17:1

    4 3 0 1 28:11 6 75
    3 Янтарь-09

    0:7

    0:3

    6:3

    21:0

    4 2 0 2 27:13 4 50
    4 Икавит-Аспен-09

    0:12

    1:5

    3:6

    6:1

    4 1 0 3 10:24 2 25
    5 ЛЬВЫ ЦХМ-09

    0:21

    1:17

    0:21

    1:6

    4 0 0 4 2:65 0 0

    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 Белые медведи-2-09

    9:3

    6:1

    5:0

    8:0

    4 4 0 0 28:4 8 100
    2 Икавит (U-11)

    3:9

    10:2

    5:4

    6:1

    4 3 0 1 24:16 6 75
    3 Юность-09 (Лыткарино)

    1:6

    2:10

    5:6

    12:4

    4 1 0 3 20:26 2 25
    4 Союз-09 (г.Ставрополь)

    0:5

    4:5

    6:5

    4:5

    4 1 0 3 14:20 2 25
    5 Московские драгуны-09

    0:8

    1:6

    4:12

    5:4

    4 1 0 3 10:30 2 25

    9 место
    7 место
    5 место
    3 место
    1 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-10" 01/09/2019 Вс 08:30 Апиа арена Русские лисицы 17:1 ЛЬВЫ ЦХМ-09
    1 1 Дивизион "U-10" 31/08/2019 Сб 18:00 Апиа арена Икавит-Аспен-09 3:6 Янтарь-09
    3 1 Дивизион "U-10" 31/08/2019 Сб 15:00 Апиа арена Белые медведи-09 9:3 Русские лисицы
    2 1 Дивизион "U-10" 31/08/2019 Сб 12:00 Апиа арена Белые медведи-09 12:0 Икавит-Аспен-09
    5 1 Дивизион "U-10" 31/08/2019 Сб 09:00 Апиа арена Икавит-Аспен-09 1:5 Русские лисицы
    4 1 Дивизион "U-10" 30/08/2019 Пт 17:30 Апиа арена Янтарь-09 0:3 Русские лисицы
    5 1 Дивизион "U-10" 30/08/2019 Пт 14:30 Апиа арена Белые медведи-09 7:0 Янтарь-09
    4 1 Дивизион "U-10" 30/08/2019 Пт 11:30 Апиа арена ЛЬВЫ ЦХМ-09 1:6 Икавит-Аспен-09
    1 1 Дивизион "U-10" 29/08/2019 Чт 13:45 Апиа арена Белые медведи-09 21:0 ЛЬВЫ ЦХМ-09
    3 1 Дивизион "U-10" 29/08/2019 Чт 10:45 Апиа арена Янтарь-09 21:0 ЛЬВЫ ЦХМ-09
    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 Дивизион "U-10" 01/09/2019 Вс 11:30 Апиа арена Икавит (U-11) 6:1 Московские драгуны-09
    2 1 Дивизион "U-10" 01/09/2019 Вс 10:00 Апиа арена Белые медведи-2-09 5:0 Союз-09 (г.Ставрополь)
    2 1 Дивизион "U-10" 31/08/2019 Сб 19:30 Апиа арена Икавит (U-11) 10:2 Юность-09 (Лыткарино)
    3 1 Дивизион "U-10" 31/08/2019 Сб 16:30 Апиа арена Белые медведи-2-09 9:3 Икавит (U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 31/08/2019 Сб 13:30 Апиа арена Союз-09 (г.Ставрополь) 4:5 Московские драгуны-09
    1 1 Дивизион "U-10" 31/08/2019 Сб 10:30 Апиа арена Белые медведи-2-09 6:1 Юность-09 (Лыткарино)
    5 1 Дивизион "U-10" 30/08/2019 Пт 16:00 Апиа арена Союз-09 (г.Ставрополь) 4:5 Икавит (U-11)
    5 1 Дивизион "U-10" 30/08/2019 Пт 13:00 Апиа арена Белые медведи-2-09 8:0 Московские драгуны-09
    4 1 Дивизион "U-10" 29/08/2019 Чт 15:15 Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 5:6 Союз-09 (г.Ставрополь)
    3 1 Дивизион "U-10" 29/08/2019 Чт 12:15 Апиа арена Московские драгуны-09 4:12 Юность-09 (Лыткарино)
    9 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 01/09/2019 Вс 13:00 Апиа арена ЛЬВЫ ЦХМ-09 4:10 Московские драгуны-09
    7 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 01/09/2019 Вс 14:30 Апиа арена Икавит-Аспен-09 2:3 Союз-09 (г.Ставрополь)
    5 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 01/09/2019 Вс 16:00 Апиа арена Янтарь-09 3:4 Юность-09 (Лыткарино)
    3 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 01/09/2019 Вс 17:30 Апиа арена Русские лисицы 3:4 Икавит (U-11)
    1 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 01/09/2019 Вс 19:00 Апиа арена Белые медведи-09 7:2 Белые медведи-2-09
    Статистика игроков дивизиона

    Буняева Богдана

    Клуб: Русские лисицы

    Номер:

    Амплуа: Защитник

    Рост: 156 (см)

    Вес: 45 (кг)

    Дата рождения: 03 июля 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Буняева Богдана Русские лисицы 71 Защитник 5 6 1 2.668
    2 Савин Даниил Белые медведи-09 24 Нападающий 5 15 0 2.639
    3 Ненашев Матвей Белые медведи-09 13 Нападающий 5 7 6 2.205
    4 Воронич Демьян Белые медведи-2-09 18 Нападающий 4 10 4 2.201
    5 Феодосиади Дмитрий Союз-09 (г.Ставрополь) 71 Нападающий 5 10 1 2.192
    6 Ланин Савелий Белые медведи-2-09 32 Нападающий 4 7 3 2.148
    7 Сажина Арина Русские лисицы 13 Нападающий 4 6 5 2.097
    8 Володин Родион Белые медведи-09 3 Нападающий 5 7 9 2.084
    9 Ушаков Ярослав Юность-09 (Лыткарино) 14 Нападающий 5 9 3 1.887
    10 Сандуляк Иван Белые медведи-09 94 Нападающий 5 5 3 1.861
    11 Соловьев Леонид Белые медведи-09 89 Нападающий 5 5 2 1.855
    12 Куликов Кирилл Белые медведи-09 12 Защитник 4 3 0 1.828
    13 Шеховцова Виктория Русские лисицы 21 Защитник 5 2 2 1.791
    14 Серов Матвей Белые медведи-2-09 22 Защитник 4 1 1 1.704
    15 Санакоев Даниил Московские драгуны-09 13 Нападающий 6 4 2 1.684
    16 Гвоздев Семен Белые медведи-09 29 Защитник 4 0 4 1.681
    17 Лапонин Николай Янтарь-09 4 Защитник 4 3 0 1.676
    18 Денисов Мирон Белые медведи-09 6 Нападающий 5 3 4 1.634
    19 Новикова Яна Русские лисицы 86 Защитник 4 0 1 1.59
    20 Бурмистров Арсений Икавит (U-11) 44 Защитник 4 0 1 1.58
    21 Волошенко Александра Русские лисицы 81 Нападающий 5 4 3 1.578
    22 Дударенко Тарас Союз-09 (г.Ставрополь) 25 Защитник 4 1 0 1.544
    23 Саталкин Тимофей Белые медведи-09 21 Нападающий 5 4 4 1.543
    24 Бурмистров Андрей Икавит (U-11) 41 Защитник 4 0 2 1.539
    25 Вайнбендер Лаврентий Белые медведи-09 10 Нападающий 5 3 2 1.532
    26 Ховхунов Глеб Янтарь-09 14 Защитник 4 1 2 1.53
    27 Ибрагимов Владислав Белые медведи-09 15 Нападающий 4 2 5 1.523
    28 Цикал Михаил Янтарь-09 35 Нападающий 4 4 0 1.5
    29 Мельников Александр Янтарь-09 91 Защитник 4 0 1 1.484
    30 Бредина Доминика Русские лисицы 17 Нападающий 5 6 1 1.481
    31 Пселов Даниил Белые медведи-2-09 87 Нападающий 4 2 1 1.468
    32 Баньщиков Михаил Янтарь-09 58 Защитник 5 0 2 1.46
    33 Петрухин Артемий Московские драгуны-09 3 Защитник 5 0 1 1.46
    34 Клинов Артем Юность-09 (Лыткарино) 2 Защитник 4 1 0 1.46
    35 Аллямов Карим Белые медведи-2-09 17 Нападающий 4 1 8 1.454
    36 Терсков Глеб Юность-09 (Лыткарино) 27 Защитник 4 1 0 1.452
    37 Яриков Андрей Икавит-Аспен-09 9 Нападающий 6 2 2 1.445
    38 Титов Адам Икавит-Аспен-09 87 Защитник 5 1 1 1.432
    39 Бабинцев Арсений Белые медведи-2-09 97 Нападающий 5 0 5 1.413
    40 Титов Тимур Икавит-Аспен-09 68 Защитник 5 1 0 1.398
    41 Сахаров Давид ЛЬВЫ ЦХМ-09 8 Нападающий 1 0 1 1.393
    42 Медяник Андрей Белые медведи-2-09 11 Нападающий 5 3 1 1.392
    43 Карташова Мария Русские лисицы 9 Нападающий 5 4 1 1.36
    44 Воронов Егор ЛЬВЫ ЦХМ-09 97 Защитник 5 2 0 1.356
    45 Фархутдинова Алия Русские лисицы 78 Защитник 4 0 1 1.356
    46 Ступин Егор Белые медведи-2-09 70 Нападающий 4 1 1 1.324
    47 Жиманов Ярослав Союз-09 (г.Ставрополь) 77 Нападающий 5 4 2 1.296
    48 Почекунина Дарья Русские лисицы 3 Защитник 4 0 1 1.292
    49 Звонарев Лев Белые медведи-2-09 5 Нападающий 4 2 3 1.285
    50 Демченко Тимофей Московские драгуны-09 87 Нападающий 6 4 0 1.256
    51 Буряченко Святослав Белые медведи-2-09 71 Нападающий 4 1 1 1.252
    52 Стекольщиков Матвей Союз-09 (г.Ставрополь) 55 Нападающий 4 2 2 1.17
    53 Табунов Максим Янтарь-09 77 Нападающий 4 3 1 1.129
    54 Кастрюлина Ольга Русские лисицы 18 Нападающий 4 1 0 1.124
    55 Фомкин Максим Московские драгуны-09 78 Нападающий 6 3 4 1.124
    56 Кулешова Ульяна Русские лисицы 7 Нападающий 4 1 0 1.121
    57 Гружевская Мария Русские лисицы 26 Нападающий 4 0 2 1.12
    58 Гостюжев Александр Белые медведи-09 25 Нападающий 4 2 0 1.108
    59 Буданцев Николай Юность-09 (Лыткарино) 8 Нападающий 5 2 2 1.099
    60 Певцаев Тимофей Юность-09 (Лыткарино) 23 Нападающий 4 1 1 1.098
    61 Кравченко Артем Союз-09 (г.Ставрополь) 35 Нападающий 4 0 3 1.098
    62 Тимошенко Константин Икавит-Аспен-09 16 Нападающий 1 0 1 1.089
    63 Иванушкин Максим Юность-09 (Лыткарино) 25 Нападающий 4 2 2 1.086
    64 Чистяков Матвей Московские драгуны-09 32 Нападающий 6 2 1 1.075
    65 Лазарев Денис Янтарь-09 5 Нападающий 4 2 0 1.068
    66 Мовсесян Микаэл Янтарь-09 23 Нападающий 4 1 1 1.066
    67 Залесский Тимофей ЛЬВЫ ЦХМ-09 43 Нападающий 1 0 1 1.062
    68 Сапожков Дмитрий Юность-09 (Лыткарино) 11 Защитник 4 0 1 1.057
    69 Колчин Никита Белые медведи-2-09 98 Нападающий 5 2 1 1.054
    70 Пожидаев Антон Союз-09 (г.Ставрополь) 23 Нападающий 4 0 2 1.04
    71 Кохоновская Мария Русские лисицы 33 Нападающий 4 1 1 1.037
    72 Ермаков Егор Юность-09 (Лыткарино) 21 Нападающий 4 2 1 1.028
    73 Терещенков Юрий Юность-09 (Лыткарино) 15 Нападающий 4 1 1 1.012
    74 Минаев Дмитрий Икавит-Аспен-09 3 Нападающий 5 1 2 0.998
    75 Комлев Елисей Московские драгуны-09 19 Нападающий 1 0 2 0.989
    76 Лаут Игорь Икавит-Аспен-09 20 Нападающий 5 2 1 0.95
    77 Зорин Ярослав Икавит-Аспен-09 50 Нападающий 1 1 0 0.936
    78 Гусев Петр Юность-09 (Лыткарино) 18 Нападающий 4 0 2 0.929
    79 Канаев Сергей Икавит-Аспен-09 22 Нападающий 5 1 1 0.92
    80 Платонов Алексей ЛЬВЫ ЦХМ-09 72 Нападающий 6 1 2 0.888
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru