Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-10"

    Главные судьи: Астафьев Сергей, Голубович Дмитрий

    Судья-секретарь: Кириллов Артур

    Судья-времени матча: Яшин Сергей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Селиверстов Владислав

    Главный тренер: Шевченко Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2017 Пт 16:30 Созвездие Хорс (U-13) 3:3 Спорт+

    Протокол игры
    Шайбы: Хорс (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Хорс (U-13) Спорт+
    1 1 9:57 РАВН 12 Морозов Иван, Н
    2 3 27:34 РАВН 12 Морозов Иван, Н
    3 3 40:32 РАВН 32 Калганов Леонид, Н 26 Мустаев Ратмир, Н 71 Чипсанов Олег, Н
    Шайбы: Спорт+
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Хорс (U-13) Спорт+
    1 1 14:47 РАВН 17 Панчев Иван, Н
    2 2 20:27 -1 16 Нечаев Арсений, Н 7 Андреев Роман, Н
    3 3 36:9 РАВН 68 Новиков Тихон, Н 13 Мешков Степан, Н 71 Прохоров Никита, З
    Штрафы: Хорс (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    11:24 1 71 Чипсанов Олег, Н 1 Подножка 11:24 12:24
    12:19 1 27 Звягин Даниил, З 1 Задержка соперника руками 12:19 13:19
    17:55 1 27 Звягин Даниил, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 17:55 18:55
    29:53 2 32 Калганов Леонид, Н 1 Неправильная атака соперника 29:53 30:53
    36:26 2 35 Лавочников Мирон, З 1 Удар соперника коленом 36:26 37:26
    Штрафы: Спорт+
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    11:24 1 3 Демидов Александр, Н 1 Задержка соперника руками 11:24 12:24
    18:26 1 24 Ифантиди Тимофей, З 25 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 18:26 43:26
    23:8 2 8 Планкин Глеб, З 1 Нарушение численного состава 23:8 24:8
    28:26 2 25 Дианов Рафек, Н 1 Толчок соперника клюшкой 28:26 29:26
    29:0 2 18 Кривошеев Максим, З 1 Задержка соперника руками 29:0 30:0
    Время игры вратарей: Хорс (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Начатой Артем, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Спорт+
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    77 Кремнев Арсений, Вр. 00:00 23:8
    33 Шершнев Давид, Вр. 23:8 45:00
    Броски по воротам: Хорс (U-13)
    Период Ш БВ %БВ
    первый период 1 7 14.29
    второй период 0 8 0
    третий период 2 9 22.22
    Всего 3 24 12.5
    Броски по воротам: Спорт+
    Период Ш БВ %БВ
    первый период 1 9 11.11
    второй период 1 10 10
    третий период 1 9 11.11
    Всего 3 28 10.71
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru