Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ-2019 / ДИВИЗИОН U-14

    Начало игры: 08-08-2019 08:00

    Каток: Тушино:

    Главные судьи: Тернавский Владимир

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Пономарев Иван

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 18:45 Созвездие Стальные медведи (U-14) 4:4 Максима-06
    3 1 ДИВИЗИОН U-14 08/08/2019 Чт 08:00 Тушино Максима-06 1:5 Стальные медведи (U-14)

    Протокол игры
    Шайбы: Максима-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Максима-06 Стальные медведи (U-14)
    1 1 6:0 РАВН 8 Нечаев Матвей, Н 15 Романов Александр, Н
    Шайбы: Стальные медведи (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Максима-06 Стальные медведи (U-14)
    1 1 6:15 РАВН 89 Иванчук Святослав, Н
    2 2 26:35 РАВН 97 Шаров Алексей, Н 3 Галин Сергей, З 89 Иванчук Святослав, Н
    3 2 28:10 РАВН 26 Хасиев Махар, Н
    4 2 32:15 -1 15 Лютоев Антон, Н 26 Хасиев Махар, Н
    5 2 34:88 РАВН
    Штрафы: Максима-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    13:0 1 15 Романов Александр, Н 1 Неправильная атака 13:0 14:0
    20:31 2 5 Ермошина Дарья, З 1 Нарушение численного состава 20:31 21:31
    33:8 2 15 Романов Александр, Н 1 Задержка клюшкой 33:8 34:8
    36:14 2 14 Калпак Анна, З 1 Подножка 36:14 37:14
    Штрафы: Стальные медведи (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:4 1 97 Шаров Алексей, Н 1 Нарушение численного состава 5:4 6:4
    11:3 1 88 Корзин Владимир, Н 1 Нарушение численного состава 11:3 12:3
    13:0 1 34 Дровнин Денис, З 1 Грубость 13:0 14:0
    19:3 1 5 Школьный Антон, З 1 Задержка клюшкой 19:3 20:3
    32:0 2 97 Шаров Алексей, Н 1 Толчок клюшкой 32:0 33:0
    39:10 2 3 Галин Сергей, З 1 Задержка клюшкой 39:10 40:10
    42:15 3 15 Лютоев Антон, Н 1 Игра высоко поднятой клюшкой 42:15 43:15
    Время игры вратарей: Максима-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Шкепу Никита, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Стальные медведи (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Печенин Владимир, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru