Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-13

    Начало игры: 24-11-2019 18:30

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Росляков Сергей

    Главный тренер: Пономарев Иван

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 ДИВИЗИОН U-13 24/11/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-13) 5:5 Максима (U-13)

    Протокол игры
    Шайбы: Ивантеевка (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ивантеевка (U-13) Максима (U-13)
    1 1 16:54 РАВН 17 Добренко Ярослав, З 50 Соловьев Илья, Н
    2 1 19:0 РАВН 17 Добренко Ярослав, З
    3 2 28:0 +1 9 Тытюк Святослав, Н 17 Добренко Ярослав, З
    4 2 31:27 +1 10 Александров Артем, Н 9 Тытюк Святослав, Н
    5 3 45:56 РАВН 9 Тытюк Святослав, Н
    Шайбы: Максима (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ивантеевка (U-13) Максима (U-13)
    1 1 5:17 +2 85 Гончаренко Андрей, Н 17 Переседов Иван, Н
    2 1 18:0 РАВН 85 Гончаренко Андрей, Н 8 Артемов Макар, Н
    3 2 24:32 +1 17 Переседов Иван, Н
    4 2 36:20 РАВН 10 Пичугин Максим, Н
    5 3 48:0 РАВН 17 Переседов Иван, Н 3 Погосбекян Анатолий, З
    Штрафы: Ивантеевка (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:0 1 22 Григоров Дмитрий, Н 2 Неправильная атака 4:0 6:0
    5:0 1 63 Прохоров Михаил, З 2 Неправильная атака 5:0 7:0
    19:16 1 8 Печенин Савелий, Н 2 Неправильная атака 19:16 21:16
    23:0 2 8 Печенин Савелий, Н 2 Подножка 23:0 25:0
    33:0 2 10 Александров Артем, Н 2 Игра высоко поднятой клюшкой 33:0 35:0
    41:0 3 17 Добренко Ярослав, З 2 Задержка клюшкой 41:0 43:0
    41:26 3 9 Тытюк Святослав, Н 2 Толчок клюшкой 41:26 43:26
    46:30 3 22 Григоров Дмитрий, Н 2 Неправильная атака 46:30 48:30
    Штрафы: Максима (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    10:1 1 17 Переседов Иван, Н 2 Задержка клюшкой 10:1 12:1
    21:0 3 11 Насонов Александр, З 2 Задержка клюшкой 21:0 23:0
    29:0 3 4 Никонов Матвей, З 2 Нарушение численного состава 29:0 31:0
    30:0 3 17 Переседов Иван, Н 2 Подножка 30:0 32:0
    37:0 3 4 Бронников Андрей, З 2 Задержка клюшкой 37:0 39:0
    37:30 3 12 Чернега Ярослав, Н 2 Неправильная атака 37:30 39:30
    40:12 3 11 Насонов Александр, З 2 Неправильная атака 40:12 42:12
    45:11 3 21 Горшков Денис, З 2 Неправильная атака 45:11 47:11
    50:47 3 11 Насонов Александр, З 2 Подножка 50:47 52:47
    Время игры вратарей: Ивантеевка (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Петров Владимир, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Максима (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Волков Михаил, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru