Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-11"

    Начало игры: 25-08-2019 08:30

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Зуев Дмитрий, Шибенков Даниил

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Семенов Александр

    Тренер: Репников Андрей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 Дивизион "U-11" 25/08/2019 Вс 08:30 Апиа арена Созвездие-08 10:0 Буревестник-08

    Протокол игры
    Шайбы: Созвездие-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-08 Буревестник-08
    1 1 0:55 РАВН 13 Антонов Николай, Н 12 Федоров Дмитрий, Н
    2 1 0:55 РАВН 13 Антонов Николай, Н 12 Федоров Дмитрий, Н 66 Конокотов Александр, Н
    3 1 14:30 РАВН 13 Антонов Николай, Н 57 Амельхин Максим, Н 55 Пономарев Виталий, З
    4 1 16:50 РАВН 13 Антонов Николай, Н
    5 1 19:19 +1 47 Попов Александр, Н
    6 2 23:3 +1 27 Кушнир Алексей, Н 47 Попов Александр, Н
    7 2 35:6 РАВН 66 Конокотов Александр, Н
    8 2 37:7 РАВН 13 Антонов Николай, Н 66 Конокотов Александр, Н
    9 3 41:29 ПВ 91 Киселев Игнат, З
    10 3 44:28 РАВН 88 Веремеенко Иван, Н
    Штрафы: Созвездие-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    7:46 1 61 Козлов Александр, З 1 Задержка клюшкой 7:46 8:46
    39:18 2 28 Кузнецов Артем, З 1 Толчок клюшкой 39:18 40:18
    39:58 2 12 Федоров Дмитрий, Н 1 Игра высоко поднятой клюшкой 39:58 40:58
    40:38 3 37 Рчеулишвили Георгий, З 1 Подножка 40:38 41:38
    Штрафы: Буревестник-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:6 1 20 Мешков Артем, Н 1 Подножка 2:6 3:6
    7:46 1 21 Баунов Юрий, Н 1 Грубость 7:46 8:46
    18:51 1 72 Куликов Андрей, З 1 Подножка 18:51 19:19
    19:50 1 75 Катаев Иван, Н 1 Подножка 19:50 20:50
    22:35 3 75 Катаев Иван, Н 1 Неправильная атака 22:35 23:35
    22:35 3 21 Баунов Юрий, Н 1 Неправильная атака 22:35 23:3
    22:35 3 12 Кайдалин Владимир, Н 1 Задержка игрвы 22:35 23:35
    Время игры вратарей: Созвездие-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    4 Трофименко Лада, Вр. 00:00 25:00
    30 Лаврентьев Дмитрий, Вр. 25:00 45:00
    Время игры вратарей: Буревестник-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Обувалов Ярослав, Вр. 00:00 39:18
    28 Фролов Никита, Вр. 39:18 39:58
    28 Фролов Никита, Вр. 41:29 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru