Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 01-09-2019 14:00

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Главные судьи: Громыхин Александр, Захаркин Максим

    Судья-секретарь: Барахов Андрей

    Судья-времени матча: Аминов Вадим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Мыльников Павел

    Тренер: Сидочников Алексей

    Главный тренер: Гусаров Вячеслав

    Капитан команды: Гусаров Федор

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 01/09/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 6:5 CHIEFS (U-9)

    Протокол игры
    Шайбы: Зеленоград-10
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Зеленоград-10 CHIEFS (U-9)
    1 1 5:32 РАВН 45 Чумак Константин, Н 7 Кононов Ярослав, З
    2 2 20:8 РАВН 13 Краснослободцев Егор, Н
    3 2 22:23 РАВН 39 Канда Константин, Н
    4 2 24:5 РАВН 48 Данильченко Ярослав, Н 7 Кононов Ярослав, З
    5 3 44:57 РАВН 66 Филонов Даниил, З
    6 3 45:0 РАВН 39 Канда Константин, Н
    Шайбы: CHIEFS (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Зеленоград-10 CHIEFS (U-9)
    1 1 2:37 РАВН 11 Ковалев Александр, З
    2 1 4:22 РАВН 95 Гусаров Федор, З 7 Угакин Владислав, Н 16 Шишанин Всеволод, Н
    3 1 13:28 РАВН 16 Шишанин Всеволод, Н 90 Хамакин Артемий, Н
    4 2 35:40 РАВН 7 Угакин Владислав, Н 77 Аберхаев Муса, З 80 Покась Иван, Н
    5 3 41:35 РАВН 80 Покась Иван, Н
    Штрафы: Зеленоград-10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    8:12 1 32 Макариков Станислав, З 1 Подножка 8:12 9:12
    26:1 2 8 Тимофеев Антон, Н 1 Подножка 26:1 27:1
    27:5 2 39 Канда Константин, Н 1 Подножка 27:5 28:5
    38:27 2 48 Данильченко Ярослав, Н 1 Подножка 38:27 39:27
    Штрафы: CHIEFS (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:53 1 25 Войцехович Валентин, З 1 Неправильная атака 0:53 1:53
    16:35 1 61 Овчинников Филипп, Н 1 Неправильная атака 16:35 17:35
    28:36 3 61 Овчинников Филипп, Н 1 Неправильная атака 28:36 29:36
    39:30 3 25 Войцехович Валентин, З 1 Неправильная атака 39:30 40:30
    40:34 3 61 Овчинников Филипп, Н ШБ Бросок клюшки 40:34 40:34
    42:21 3 4 Козлов Мирослав, З 1 Подножка 42:21 43:21
    Время игры вратарей: Зеленоград-10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Меркушева Алена, Вр. 00:00 44:26
    30 Меркушева Алена, Вр. 44:57 45:00
    Время игры вратарей: CHIEFS (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    39 Сучков Константин, Вр. 00:00 15:00
    1 Покузеев Роман, Вр. 15:00 20:8
    39 Сучков Константин, Вр. 20:08 26:01
    1 Покузеев Роман, Вр. 26:01 35:40
    39 Сучков Константин, Вр. 35:40 45:00
    Составы команд
    Игроки команды: CHIEFS (U-9)
    ФИО, Позиция
    1 Покузеев Роман, Вр.
    39 Сучков Константин, Вр.
    7 Угакин Владислав, Н
    7 Угакин Владислав, Н
    7 Угакин Владислав, Н
    16 Шишанин Всеволод, Н
    55 Сакеева Елизавета, Н
    61 Овчинников Филипп, Н
    61 Овчинников Филипп, Н
    61 Овчинников Филипп, Н
    61 Овчинников Филипп, Н
    61 Овчинников Филипп, Н
    61 Овчинников Филипп, Н
    66 Никонов Дмитрий, Н
    80 Покась Иван, Н
    90 Хамакин Артемий, Н
    90 Хамакин Артемий, Н
    90 Хамакин Артемий, Н
    90 Хамакин Артемий, Н
    90 Хамакин Артемий, Н
    4 Козлов Мирослав, З
    8 Расстриженков Никита, З
    8 Расстриженков Никита, З
    8 Расстриженков Никита, З
    8 Расстриженков Никита, З
    11 Ковалев Александр, З
    25 Войцехович Валентин, З
    25 Войцехович Валентин, З
    25 Войцехович Валентин, З
    69 Сорока Стефан, З
    77 Аберхаев Муса, З
    77 Аберхаев Муса, З
    92 Белов Дмитрий, З
    92 Белов Дмитрий, З
    93 Прокопенко Алексей, З
    93 Прокопенко Алексей, З
    95 Гусаров Федор, З
    0 Гусаров Вячеслав, ГлТ
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru