Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 31-08-2019 17:45

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Главные судьи: Громыхин Александр, Куркин Валерий

    Судья-секретарь: Аминов Вадим

    Судья-времени матча: Барахов Андрей

    Главный тренер: Мыльников Павел

    Тренер: Сидочников Алексей

    Главный тренер: Мыльников Павел

    Тренер: Сидочников Алексей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 17:45 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:7 Зеленоград-2-10
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:6 Зеленоград-10

    Протокол игры
    Шайбы: Зеленоград-10
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Зеленоград-10 Зеленоград-2-10
    1 1 3:55 РАВН 8 Тимофеев Антон, Н
    2 1 11:35 РАВН 39 Канда Константин, Н
    3 2 37:45 РАВН 22 Поплавский Яков, З
    Шайбы: Зеленоград-2-10
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Зеленоград-10 Зеленоград-2-10
    1 1 4:53 РАВН 27 Галигузов Иван, Н 42 Суслова Ульяна, Н
    2 1 16:7 РАВН 40 Певчев Лаврентий, Н
    3 2 28:59 РАВН 9 Куковенко Павел, Н 40 Певчев Лаврентий, Н
    4 2 33:17 РАВН 9 Куковенко Павел, Н 40 Певчев Лаврентий, Н
    5 2 35:44 РАВН 42 Суслова Ульяна, Н 27 Галигузов Иван, Н
    6 2 37:31 РАВН 5 Шейко Никита, Н
    7 3 41:38 -1 27 Галигузов Иван, Н
    Штрафы: Зеленоград-10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    9:54 1 8 Тимофеев Антон, Н 1 Толчок клюшкой 9:54 10:54
    19:45 1 48 Данильченко Ярослав, Н 1 Неправильная атака 19:45 20:45
    43:30 3 77 Милейко Тимофей, Н 1 Подножка 43:30 44:30
    Штрафы: Зеленоград-2-10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    9:54 1 44 Емельянов Иван, Н 1 Подножка 9:54 10:54
    41:10 3 49 Гоголев Степан, З 1 Подножка 41:10 42:10
    Время игры вратарей: Зеленоград-10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Меркушева Алена, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Зеленоград-2-10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Бринев Артем, Вр. 00:00 15:00
    90 Полещук Серафим, Вр. 15:00 30:00
    1 Бринев Артем, Вр. 30:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru