Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 31-08-2019 15:15

    Каток: Звезда: г. Москва, ул. Лодочная, д. 22

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Шальнов Станислав

    Главный тренер: Скугарев Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 31/08/2019 Сб 15:15 Звезда Медведи (U-9) 1:13 Армада-10 (Одинцово)

    Протокол игры
    Шайбы: Медведи (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Медведи (U-9) Армада-10 (Одинцово)
    1 2 31:20 РАВН 24 Карагазян Давид, Н 72 Повар Владимир, Н
    Шайбы: Армада-10 (Одинцово)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Медведи (U-9) Армада-10 (Одинцово)
    1 1 2:43 РАВН 10 Зай Федор, Н 97 Никитин Захар, Н
    2 1 4:4 РАВН 77 Мукаев Тимур, Н
    3 1 12:32 РАВН 50 Беловолов Тимофей, Н
    4 1 15:8 РАВН 13 Самойленко Максим, Н 97 Никитин Захар, Н
    5 2 20:48 РАВН 87 Масленников Артем, Н 50 Беловолов Тимофей, Н
    6 2 25:30 РАВН 77 Мукаев Тимур, Н
    7 2 27:55 РАВН 77 Мукаев Тимур, Н
    8 2 29:44 РАВН 10 Зай Федор, Н 97 Никитин Захар, Н
    9 2 30:27 РАВН 77 Мукаев Тимур, Н
    10 2 35:23 РАВН 13 Самойленко Максим, Н 97 Никитин Захар, Н
    11 2 37:20 РАВН 13 Самойленко Максим, Н
    12 3 43:22 РАВН 87 Масленников Артем, Н 50 Беловолов Тимофей, Н 40 Войт Тимофей, Н
    13 3 44:26 РАВН 77 Мукаев Тимур, Н
    Штрафы: Медведи (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    16:5 1 33 Тихонравов Даниил, З 1 Грубость 16:5 17:5
    21:15 2 74 Белопашенцев Степан, Н 1 Подножка 21:15 22:15
    25:4 2 77 Данчеев Александр, Н 1 Подножка 25:4 26:4
    Штрафы: Армада-10 (Одинцово)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    1:20 1 41 Васильев Георгий, З 1 Подножка 1:20 2:20
    8:13 1 10 Зай Федор, Н 1 Подножка 8:13 9:13
    13:35 1 50 Беловолов Тимофей, Н 1 Подножка 13:35 14:35
    16:5 1 13 Самойленко Максим, Н 1 Грубость 16:5 17:5
    Время игры вратарей: Медведи (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Хрюкин Александр, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Армада-10 (Одинцово)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    57 Васильев Никита, Вр. 00:00 25:30
    20 Петрушин Степан, Вр. 25:30 60:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru