Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-13"

    Главные судьи: Анисимов Максим, Якас Константин

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Трофимов Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 0:20 Максима-06

    Протокол игры
    Шайбы: Максима-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Горняк-06 (Оленегорск) Максима-06
    1 1 2:21 РАВН 8 Евсюнин Никита, Н 14 Нечаев Матвей, Н 21 Кадыкова Маргарита, З
    2 1 2:33 РАВН 3 Горшков Максим, Н
    3 1 5:5 РАВН 25 Долгачев Савелий, Н 22 Сидоров Иван, Н
    4 1 8:3 РАВН 22 Сидоров Иван, Н 25 Долгачев Савелий, Н 10 Сумин Савелий, Н
    5 1 13:43 РАВН 22 Сидоров Иван, Н 7 Митин Максим, З
    6 1 14:47 РАВН 14 Нечаев Матвей, Н 17 Переседов Иван, Н 21 Кадыкова Маргарита, З
    7 1 18:30 РАВН 10 Сумин Савелий, Н 22 Сидоров Иван, Н 21 Кадыкова Маргарита, З
    8 2 20:30 РАВН 8 Евсюнин Никита, Н 14 Нечаев Матвей, Н 17 Переседов Иван, Н
    9 2 23:7 РАВН 25 Долгачев Савелий, Н 7 Митин Максим, З 22 Сидоров Иван, Н
    10 2 25:0 РАВН 8 Евсюнин Никита, Н 14 Нечаев Матвей, Н 21 Кадыкова Маргарита, З
    11 2 28:21 РАВН 11 Пятницкий Александр, Н 22 Сидоров Иван, Н
    12 2 29:55 РАВН 22 Сидоров Иван, Н 25 Долгачев Савелий, Н
    13 2 30:50 РАВН 8 Евсюнин Никита, Н 21 Кадыкова Маргарита, З
    14 2 32:7 РАВН 11 Пятницкий Александр, Н 12 Емельяненко Артемий, Н 21 Кадыкова Маргарита, З
    15 2 32:50 РАВН 10 Сумин Савелий, Н
    16 2 33:40 РАВН 22 Сидоров Иван, Н 25 Долгачев Савелий, Н
    17 2 34:13 РАВН 17 Переседов Иван, Н
    18 2 34:59 РАВН 8 Евсюнин Никита, Н 17 Переседов Иван, Н 21 Кадыкова Маргарита, З
    19 3 40:40 РАВН 14 Нечаев Матвей, Н 21 Кадыкова Маргарита, З
    20 3 43:42 РАВН 22 Сидоров Иван, Н 7 Митин Максим, З
    Штрафы: Горняк-06 (Оленегорск)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    42:56 3 13 Кадронов Александр, Н 1 Подножка 42:56 43:56
    Штрафы: Максима-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    9:59 1 4 Ильин Сергей, Н 1 Подножка 9:59 10:59
    Время игры вратарей: Горняк-06 (Оленегорск)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    18 Аношкин Роман, Вр. 00:00 28:00
    90 Сорокин Марк, Вр. 28:00 45:00
    Время игры вратарей: Максима-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    35 Гаврилов Даниил, Вр. 00:00 22:00
    20 Горбаков Магомед, Вр. 22:00 44:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru