Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Алексеев Данила, Куликов Владимир

Судья-секретарь: Литвиненко Александра

Судья-времени матча: Кротков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Беляев Дмитрий

Тренер: Кочергин Федор

Главный тренер: Акользин Илья

Тренер: Сорокин Андрей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 1:10 Пингвины-08

Протокол игры
Шайбы: Hockey star-08-2
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star-08-2 Пингвины-08
1 2 35:16 РАВН 16 Конзафаров Егор, Н 21 Николаев Илья, Н
Шайбы: Пингвины-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star-08-2 Пингвины-08
1 1 4:55 РАВН 73 Павловский Артем, Н 49 Филин Андрей, З
2 1 4:10 РАВН 99 Хабибуллин Марк, З 69 Урбонас Кирилл, Н
3 1 7:44 РАВН 27 Гусев Матвей, Н 28 Тюн Даниил, Н
4 1 10:59 РАВН 73 Павловский Артем, Н 29 Шаров Ярослав, Н
5 1 11:20 РАВН 29 Шаров Ярослав, Н 69 Урбонас Кирилл, Н
6 1 14:41 +1 73 Павловский Артем, Н 29 Шаров Ярослав, Н 69 Урбонас Кирилл, Н
7 2 27:54 РАВН 69 Урбонас Кирилл, Н
8 2 34:50 РАВН 72 Ткачев Вадим, Н 27 Гусев Матвей, Н
9 2 39:50 РАВН 28 Тюн Даниил, Н 27 Гусев Матвей, Н
10 3 44:1 РАВН 72 Ткачев Вадим, Н 28 Тюн Даниил, Н 27 Гусев Матвей, Н
Штрафы: Hockey star-08-2
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:53 1 28 Жуков Сергей, З 1 Подножка 13:53 14:41
36:18 2 3 Зотиков Глеб, Н 1 Подножка 36:18 37:18
Штрафы: Пингвины-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:50 1 87 Воропаев Владимир, Н 1 Удар клюшкой 3:50 4:50
Время игры вратарей: Hockey star-08-2
ФИО, Позиция Начало Окончание
35 Лазарев Борис, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Пингвины-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
32 Петухов Тимофей, Вр. 00:00 22:23
1 Селивёрстов Иван, Вр. 22:23 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru