Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Шибенков Даниил, Фроленков Александр

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Шкурдюк Виктор

Тренер: Сунцов Алексей

Главный тренер: Спирин Дмитрий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Вымпел-08

Протокол игры
Шайбы: Selekt-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Selekt-08 Вымпел-08
1 1 1:27 +1 99 Андрющенко Никита, З 7 Фомичев Даниил, Н 87 Бумагин Вадим, Н
2 1 2:30 РАВН 7 Фомичев Даниил, Н 78 Кретов Никита, Н
3 1 6:48 РАВН 88 Смирнов Петр, Н 7 Фомичев Даниил, Н
4 1 11:41 РАВН 87 Бумагин Вадим, Н 13 Любимов Роман, Н
5 1 14:37 РАВН 77 Ресин Даниил, З
6 1 16:46 РАВН 2 Сосунов Асаф, З 87 Бумагин Вадим, Н
7 1 18:46 РАВН 87 Бумагин Вадим, Н
8 1 19:44 РАВН 99 Андрющенко Никита, З
9 2 29:17 РАВН 7 Фомичев Даниил, Н
10 2 32:34 РАВН 11 Грунин Кирилл, Н 13 Любимов Роман, Н 87 Бумагин Вадим, Н
11 2 34:24 +1 88 Смирнов Петр, Н 99 Андрющенко Никита, З 17 Лубенников Михаил, З
12 2 35:40 РАВН 44 Жуков Алексей, Н 97 Прокофьев Даниил, Н 77 Ресин Даниил, З
13 3 41:15 РАВН 44 Жуков Алексей, Н 97 Прокофьев Даниил, Н
Шайбы: Вымпел-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Selekt-08 Вымпел-08
1 2 21:5 +1 2 Карасёв Иван, Н 29 Лазовский Владимир, Н
2 2 30:51 -1 2 Карасёв Иван, Н
Штрафы: Selekt-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:40 1 77 Ресин Даниил, З 1 Неправильная атака 10:40 11:40
20:21 2 78 Кретов Никита, Н 1 Неправильная атака 20:21 21:5
22:4 2 2 Сосунов Асаф, З 1 Подножка 22:4 23:4
44:50 3 77 Ресин Даниил, З 1 Грубость 44:50 45:50
Штрафы: Вымпел-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:12 1 2 Карасёв Иван, Н 1 Подножка 1:12 1:27
11:59 1 13 Кац Макар, З 1 Подножка 11:59 12:59
29:59 3 15 Бедретдинов Амин, Н 1 Подножка 29:59 30:59
33:30 3 67 Хренов Евгений, З 1 Подножка 33:30 34:24
44:50 3 11 Погонин Гордей, Н 1 Грубость 44:50 45:0
Время игры вратарей: Selekt-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
71 Марич Владислав, Вр. 00:00 09:00
20 Кулибаба Степан, Вр. 09:00 15:00
71 Марич Владислав, Вр. 15:00 24:00
20 Кулибаба Степан, Вр. 24:00 30:00
71 Марич Владислав, Вр. 30:00 39:00
20 Кулибаба Степан, Вр. 39:00 45:20
Время игры вратарей: Вымпел-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
4 Чебоксаринов Данизль, Вр. 00:00 20:30
87 Кузин Кирилл, Вр. 20:30 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru