Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

    Начало игры: 10-03-2019 08:45

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Юферов Роман

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Судья-времени матча: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи
    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    11 1 Дивизион "U-10" 10/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 8:0 Ирбис (U-10)
    4 1 Дивизион "U-10" 27/01/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 3:3 Ирбис (U-10)

    Протокол игры
    Шайбы: Динамит (U-10)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Динамит (U-10) Ирбис (U-10)
    1 1 1:49 РАВН 14 Жуков Алексей, Н 9 Чечеткин Данила, Н
    2 1 3:11 -1 9 Чечеткин Данила, Н
    3 1 5:35 РАВН 17 Ивко Даниил, Н 14 Жуков Алексей, Н
    4 1 15:19 +1 90 Петров Ренат, Н
    5 1 17:27 РАВН 99 Пименов Николай, Н 90 Петров Ренат, Н
    6 1 17:59 РАВН 99 Пименов Николай, Н 90 Петров Ренат, Н
    7 2 25:20 РАВН 99 Пименов Николай, Н 5 Глезер Илья, З
    8 2 36:33 -1 26 Исаев Тимур, Н 39 Волкова Станислава, З
    Штрафы: Динамит (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:35 1 99 Пименов Николай, Н 2 Подножка 2:35 4:35
    11:12 1 39 Волкова Станислава, З 2 Неправильная атака 11:12 13:12
    13:12 1 39 Волкова Станислава, З 2 Удар клюшкой 13:12 15:12
    25:33 2 17 Ивко Даниил, Н 2 Удар клюшкой 25:33 27:33
    27:25 2 37 Волков Андрей, З 2 Удар клюшкой 27:25 29:25
    29:52 2 26 Исаев Тимур, Н 2 Грубость 29:52 31:52
    33:44 2 14 Жуков Алексей, Н 5 Игра высоко поднятой клюшкой 33:44 38:44
    33:44 2 14 Жуков Алексей, Н 20 Дисциплинарный до конца матча 33:44 51:0
    Штрафы: Ирбис (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    14:30 1 91 Диевский Константин, Н 2 Подножка 14:30 15:19
    33:44 3 91 Диевский Константин, Н 2 Оскорбление судей и неспортивное поведение 33:44 35:44
    27:44 3 35 Фенин Георгий, Н 2 Подножка 27:44 29:44
    29:52 3 91 Диевский Константин, Н 2 Грубость 29:52 31:52
    Время игры вратарей: Динамит (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Быков Владислав, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Ирбис (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    55 Кремнев Иван, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru