Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 25-11-2018 08:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Чуркин Роман, Каллас Сергей

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Шварев Михаил

Главный тренер: Свистунов Игорь

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 08:45 Апиа арена Марьино (U-10) 4:14 Динамит (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Марьино (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Марьино (U-10) Динамит (U-10)
1 1 5:9 РАВН 16 Копчиков Матвей, Н 15 Мухаметжанов Тимур, Н
2 1 6:54 РАВН 7 Абзалетдинов Руслан, Н 15 Мухаметжанов Тимур, Н
3 2 20:42 +1 43 Игнатов Даниил, Н 73 Тарасов Степан, Н
4 2 29:29 РАВН 7 Абзалетдинов Руслан, Н 16 Копчиков Матвей, Н
Шайбы: Динамит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Марьино (U-10) Динамит (U-10)
1 1 1:44 РАВН 21 Захаркин Захар, Н 11 Ивко Даниил, Н
2 1 3:6 РАВН 84 Канатов Александр, Н
3 1 6:17 РАВН 90 Петров Ренат, Н 8 Кахерский Кирилл, Н
4 1 8:12 -1 17 Лапонин Николай, З 84 Канатов Александр, Н
5 1 14:35 РАВН 11 Ивко Даниил, Н
6 2 22:49 РАВН 90 Петров Ренат, Н 99 Пименов Николай, Н 8 Кахерский Кирилл, Н
7 2 23:16 РАВН 99 Пименов Николай, Н 90 Петров Ренат, Н 8 Кахерский Кирилл, Н
8 2 28:10 РАВН 90 Петров Ренат, Н
9 2 28:59 РАВН 8 Кахерский Кирилл, Н 37 Волков Андрей, З
10 2 32:50 РАВН 37 Волков Андрей, З 17 Лапонин Николай, З 84 Канатов Александр, Н
11 2 39:35 РАВН 90 Петров Ренат, Н
12 3 41:1 РАВН 90 Петров Ренат, Н 8 Кахерский Кирилл, Н
13 3 46:40 РАВН 84 Канатов Александр, Н 5 Глезер Илья, З
14 3 50:59 РАВН 14 Жуков Алексей, Н
Штрафы: Марьино (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
34:44 2 7 Абзалетдинов Руслан, Н 2 Подножка 34:44 36:44
Штрафы: Динамит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:3 1 39 Волкова Станислава, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 8:3 10:3
18:40 1 38 Волков Сергей, З 2 Неправильная атака 18:40 20:40
19:29 1 21 Захаркин Захар, Н 2 Неправильная атака 19:29 20:42
37:4 3 5 Глезер Илья, З 2 Подножка 37:4 39:4
Время игры вратарей: Марьино (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
86 Лобанов Дмитрий, Вр. 00:00 23:16
11 Попов-Толмачев Даниил, Вр. 23:16 51:00
Время игры вратарей: Динамит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru