Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"

    Начало игры: 07-10-2018 09:30

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Абросимов Алексей, Астафьев Сергей

    Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

    Судья-времени матча: Литвиненко Александра

    Лучшие игроки встречи
    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 4


    Проигранно игр:


    Список матчей:


    Протокол игры
    Шайбы: Икавит (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-14) Ледяные волки (U-11)
    1 1 8:47 РАВН 47 Лясников Владимир, З
    2 1 12:9 РАВН 49 Макеев Александр, Н 47 Лясников Владимир, З
    3 2 24:54 РАВН 41 Плотников Михаил, Н 13 Линьков Серафим, Н 49 Макеев Александр, Н
    4 2 29:56 РАВН 41 Плотников Михаил, Н 45 Величко Мирослав, Н
    5 3 49:14 РАВН 13 Линьков Серафим, Н
    Шайбы: Ледяные волки (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-14) Ледяные волки (U-11)
    1 1 0:47 РАВН 15 Меликов Михаил, Н 77 Белов Севастьян, Н
    2 1 5:23 +1 11 Шапиркин Иван, Н 15 Меликов Михаил, Н 26 Айрапетян Микаэль, З
    3 1 13:23 РАВН 34 Павлюченков Роман, З
    4 1 13:38 РАВН 15 Меликов Михаил, Н
    5 1 15:12 РАВН 77 Белов Севастьян, Н 15 Меликов Михаил, Н
    6 2 23:43 -1 15 Меликов Михаил, Н 87 Иванушкин Кирилл, Н
    7 2 26:58 РАВН 8 Крылов Матвей, Н 25 Малашенков Никита, З
    8 2 30:7 РАВН 77 Белов Севастьян, Н
    9 2 31:7 РАВН 15 Меликов Михаил, Н
    10 3 41:30 РАВН 97 Рубежной Алексей, Н 87 Иванушкин Кирилл, Н 13 Ищенко Онисим, Н
    11 3 44:55 -1 97 Рубежной Алексей, Н 15 Меликов Михаил, Н
    12 3 49:43 РАВН 10 Андреев Александр, Н 8 Крылов Матвей, Н
    Штрафы: Икавит (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:10 1 51 Зубков Данила, Н 2 Задержка соперника 5:10 5:23
    15:31 1 41 Плотников Михаил, Н 2 Толчок клюшкой 15:31 17:31
    41:55 3 47 Лясников Владимир, З 2 Задержка клюшкой 41:55 43:55
    47:0 3 51 Зубков Данила, Н 2 Неправильная атака 47:0 49:0
    Штрафы: Ледяные волки (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:23 1 71 Моткин Филипп, З 2 Задержка клюшкой 5:23 7:23
    6:35 1 34 Павлюченков Роман, З 2 Задержка соперника 6:35 8:35
    21:54 3 71 Моткин Филипп, З 2 Подножка 21:54 23:54
    27:13 3 87 Иванушкин Кирилл, Н 2 Задержка клюшкой 27:13 29:13
    43:4 3 27 Гучев Вадим, Н 2 Игра высоко поднятой клюшкой 43:4 45:4
    47:0 3 26 Айрапетян Микаэль, З 2 Удар клюшкой 47:0 49:0
    49:0 3 26 Айрапетян Микаэль, З 10 Дисциплинарный штраф 49:0 51:0
    Время игры вратарей: Икавит (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    64 Снигур Никита, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Ледяные волки (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    72 Дроздов Сергей, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru