Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-12"

    Главный тренер: Купцов Максим

    Главный тренер: Пономарев Иван

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    7 1 Дивизион "U-12" 31/03/2019 Вс 12:00 Южный лед (Тарасов) Пингвины-(U-14) 3:3 Максима-06
    4 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-14) 3:9 Максима-06

    Протокол игры
    Шайбы: Пингвины-(U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U-14) Максима-06
    1 1 10:15 РАВН 11 Лобачев Владимир, Н 8 Маркелов Иван, Н
    2 2 25:57 РАВН 16 Зозуля Вячеслав, Н 11 Лобачев Владимир, Н 8 Маркелов Иван, Н
    3 2 23:16 РАВН 11 Лобачев Владимир, Н 8 Маркелов Иван, Н
    Шайбы: Максима-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U-14) Максима-06
    1 1 0:42 РАВН 15 Королевский Матвей, З
    2 1 1:28 РАВН 5 Лактюшин Владислав, Н 23 Истомин Степан, Н
    3 1 6:26 РАВН 4 Блюменталь Максим, Н 8 Пастух Максим, Н
    4 1 19:54 РАВН 25 Долгачев Савелий, Н
    5 2 20:34 РАВН 10 Сумин Савелий, Н 12 Сидоров Иван, Н 25 Долгачев Савелий, Н
    6 2 35:4 РАВН 8 Пастух Максим, Н
    7 3 42:0 РАВН 25 Долгачев Савелий, Н 3 Мельников Евгений, З
    8 3 43:26 РАВН 8 Пастух Максим, Н
    9 3 46:14 РАВН 14 Нечаев Матвей, Н
    Штрафы: Пингвины-(U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:28 1 4 Гришин Никита, З 2 Грубость 4:28 6:28
    6:14 1 71 Илларионов Кирилл, Н 2 Неправильная атака 6:14 8:14
    40:33 3 71 Илларионов Кирилл, Н 2 Игра высоко поднятой клюшкой 40:33 42:33
    43:46 3 18 Румянцев Максим, Н 2 Задержка клюшкой 43:46 45:46
    47:8 3 4 Гришин Никита, З 2 Неправильная атака 47:8 49:8
    Штрафы: Максима-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:28 1 12 Сидоров Иван, Н 2 Грубость 4:28 6:28
    5:54 1 2 Власов Максим, З 2 Подножка 5:54 7:54
    8:52 1 15 Королевский Матвей, З 2 Неправильная атака 8:52 10:52
    23:3 3 12 Сидоров Иван, Н 2 Удар коленом 23:3 25:3
    37:56 3 7 Митин Максим, З 2 Подножка 37:56 39:56
    38:35 3 12 Сидоров Иван, Н 2 Выброс шайбы 38:35 40:35
    47:8 3 14 Нечаев Матвей, Н 2 Удар клюшкой 47:8 49:8
    Время игры вратарей: Пингвины-(U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Ильин Владислав, Вр. 00:00 25:30
    1 Захаров Степан, Вр. 25:30 51:00
    Время игры вратарей: Максима-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    34 Софьин Тимофей, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru