Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

    Главные судьи: Стаханов Андрей, Кондратов Александр

    Судья-секретарь: Тарасов Вячеслав

    Судья-времени матча: Романов Дмитрий

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Перелыгин Дмитрий

    Главный тренер: Садреев Дмитрий

    Тренер: Красавин Станислав

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 5


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    7 1 U-11 24/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 8:1 Авант (U-12)
    4 2 U-11 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 1:2 НХЦ (U-16)
    4 2 U-11 01/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 7:0 Авант (U-12)
    4 1 U-11 25/03/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ (U-16)
    3 1 U-11 21/01/2018 Вс 15:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 9:4 Авант (U-12)

    Протокол игры
    Шайбы: НХЦ (U-16)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача НХЦ (U-16) Авант (U-12)
    1 1 0:29 РАВН 95 Ризванов Роман, Н
    2 1 7:14 РАВН 95 Ризванов Роман, Н
    3 1 7:39 РАВН 97 Перелыгин Глеб, Н
    4 2 18:18 РАВН 43 Андреев Михаил, Н 17 Мануилов Максим, З
    5 2 26:44 РАВН 43 Андреев Михаил, Н
    6 3 34:19 РАВН 8 Красноперов Александр, Н
    7 3 35:22 РАВН 95 Ризванов Роман, Н
    8 3 45:5 РАВН 95 Ризванов Роман, Н 7 Завгородний Михаил, Н 55 Скворцов Даниил, З
    9 3 53:20 РАВН 17 Мануилов Максим, З
    Шайбы: Авант (U-12)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача НХЦ (U-16) Авант (U-12)
    1 1 10:42 РАВН 16 Кудинов Михаил, Н 71 Захаров Вячеслав, З 10 Соколов Всеволод, Н
    2 1 13:45 РАВН 8 Шаров Алексей, Н 2 Выграновский Ярослав, З
    3 3 42:3 РАВН 10 Соколов Всеволод, Н 16 Кудинов Михаил, Н
    4 3 43:55 РАВН 57 Сутайкин Никита, З
    Штрафы: НХЦ (U-16)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:46 1 2 Тарасенко Денис, З 2 Подножка 4:46 6:46
    21:5 2 24 Ермонин Матвей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 21:5 23:5
    36:45 2 24 Ермонин Матвей, Н 2 Подножка 36:45 38:45
    41:28 3 7 Завгородний Михаил, Н 2 Толчок соперника клюшкой 41:28 43:28
    42:20 3 99 Луценко Александр, Н 2 Задержка соперника клюшкой 42:20 44:20
    49:50 3 11 Зотов Иван, Н 2 Задержка соперника клюшкой 49:50 51:50
    58:1 3 4 Титов Иван, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 58:1 60:1
    Штрафы: Авант (U-12)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:10 1 2 Выграновский Ярослав, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 5:10 7:10
    40:0 3 2 Выграновский Ярослав, З 5 Грубость, драка 40:0 45:0
    49:50 3 8 Шаров Алексей, Н 2 Задержка соперника руками 49:50 51:50
    52:0 3 5 Иванов Даниил, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 52:0 54:0
    Время игры вратарей: НХЦ (U-16)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    34 Мосейкин Егор, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Авант (U-12)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    27 Иванов Степан, Вр. 00:00 29:30
    72 Захаров Степан, Вр. 29:30 60:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru