Клубы лиги
Буревестник-08
`Рейтинг команды: 1.27
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Баканев Тимофей | 27 декабря 2009 | 20 | 168 | 52 | Л | нет | 5.68 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пригарин Вениамин | 28 ноября 2007 | 0 | 145 | 35 | Л | нет | 1.05 |
Башкатов Валерий | 20 мая 2008 | 1 | 148 | 40 | Л | нет | 1.31 |
Кулаков Федор | 11 октября 2009 | 4 | 135 | 28 | Л | нет | 1.07 |
Моисеев Никита | 5 сентября 2008 | 11 | 140 | 32 | Л | нет | 1.68 |
Каплинский Даниил | 8 апреля 2008 | 18 | 146 | 42 | Л | нет | 1.01 |
Калашников Платон | 17 марта 2008 | 21 | 144 | 35 | П | нет | 1.58 |
Баунов Юрий | 22 сентября 2007 | 22 | 170 | 76 | П | нет | 2.03 |
Сегеневич Александр | 25 декабря 2008 | 23 | 170 | 55 | Л | нет | 1.07 |
Покась Федор | 9 декабря 2007 | 28 | 135 | 34 | Л | нет | 1.12 |
Юрков Максим | 30 января 2008 | 30 | 145 | 38 | Л | нет | 0.97 |
Андрианов Игорь | 21 октября 2008 | 37 | 145 | 35 | Л | нет | 1.13 |
Смыслов Иван | 15 августа 2008 | 97 | 159 | 54 | Л | нет | 0.99 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Агафонов Степан | 11 апреля 2008 | 5 | 129 | 26 | Л | нет | 1.54 |
Тарабуев Федор | 29 апреля 2009 | 8 | 175 | 73 | Л | нет | 1.18 |
Салецков Матвей | 28 мая 2008 | 36 | 176 | 73 | Л | нет | 1.32 |
Голубков Федор | 20 мая 2008 | 99 | 178 | 67 | Л | нет | 1.56 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Семенов Александр | 17 марта 1963 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Репников Андрей | 21 декабря 1958 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Кагдин Евгений | 24 марта 1997 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 01/05/2022 | Вс | 15:45 | Апиа арена | Аспен-2-08 | 3:4 | Буревестник-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 01/05/2022 | Вс | 14:30 | Апиа арена-2 | Аспен-08 | 3:5 | Буревестник-08 |
1 | 1 | 30/04/2022 | Сб | 18:45 | Апиа арена | Буревестник-08 | 0:4 | Серебряные акулы-08 |
3 | 1 | 30/04/2022 | Сб | 13:45 | Апиа арена | Лидер (Ивантеевка) | 7:4 | Буревестник-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 02/05/2021 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Буревестник-08 | 6:5 | Икавит-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 02/05/2021 | Вс | 07:00 | Апиа арена | Буревестник-08 | 4:2 | Синяя птица-08 |
2 | 1 | 01/05/2021 | Сб | 13:30 | Апиа арена | Зенит-08 (Люберцы) | 10:0 | Буревестник-08 |
3 | 1 | 01/05/2021 | Сб | 11:00 | Апиа арена | Лисы-08 | 7:5 | Буревестник-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 25/08/2019 | Вс | 10:00 | Апиа арена | Буревестник-08 | 11:7 | Икавит-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 25/08/2019 | Вс | 05:30 | Апиа арена | Созвездие-08 | 10:0 | Буревестник-08 |
5 | 1 | 24/08/2019 | Сб | 09:00 | Апиа арена | Буревестник-08 | 6:7 | Икавит-08 |
1 | 1 | 24/08/2019 | Сб | 06:00 | Апиа арена | Буревестник-08 | 4:6 | Янтарь-08 |
2 | 1 | 23/08/2019 | Пт | 12:45 | Апиа арена | Grizzly-08 | 7:8 | Буревестник-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Олимп-08 (Обнинск) | 5:1 | Буревестник-08 |
полуфинал | 1 | 04/05/2019 | Сб | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ракета-08 | 2:4 | Буревестник-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 13:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Буревестник-08 | 3:5 | Черномор-08 (Сочи) |
2 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-08 | 8:5 | Буревестник-08 |
3 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-08 (Девочки) | 9:3 | Буревестник-08 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
18 | 7 | 11 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012