Клубы лиги

    Буревестник-08 Буревестник-08

    `

    Рейтинг команды: 1.13

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Обувалов Ярослав 15 июля 2008 1 140 35 Л нет 8.78
    Фоминов Даниил 5 июня 2008 20 138 35 Л нет 5.89
    Фролов Никита 9 марта 2008 28 145 35 Л нет 7.97

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Тарабуев Федор 29 апреля 2009 8 149 42 Л нет 0.92
    Кайдалин Владимир 7 декабря 2007 12 145 35 Л нет 0.94
    Баунов Юрий 22 сентября 2007 21 145 35 Л нет 2.19
    Юрков Максим 30 января 2008 30 145 38 Л нет 0.96
    Гуляницкий Александр 19 марта 2008 33 145 35 Л нет 0.96
    Башкатов Валерий 20 мая 2008 37 148 40 Л нет 1.51
    Катаев Иван 7 ноября 2008 75 130 28 Л нет 3.49
    Коровина Миланья 27 февраля 2009 97 145 35 Л нет 0.96

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Андрианов Игорь 21 октября 2008 3 145 35 Л нет 1.46
    Дивили Дмитрий 10 июня 2008 10 145 35 Л нет 1.49
    Куликов Андрей 10 июля 2008 72 145 35 Л нет 1.44

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Семенов Александр 17 марта 1963 0 180 80 Л нет

    Тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Репников Андрей 21 декабря 1958 0 180 80 Л нет
    Кагдин Евгений 24 марта 1997 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 25/08/2019 Вс 13:00 Апиа арена Буревестник-08 11:7 Икавит-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 25/08/2019 Вс 08:30 Апиа арена Созвездие-08 10:0 Буревестник-08
    5 1 24/08/2019 Сб 12:00 Апиа арена Буревестник-08 6:7 Икавит-08
    1 1 24/08/2019 Сб 09:00 Апиа арена Буревестник-08 4:6 Янтарь-08
    2 1 23/08/2019 Пт 15:45 Апиа арена Grizzly-08 7:8 Буревестник-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 05/05/2019 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 5:1 Буревестник-08
    полуфинал 1 04/05/2019 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ракета-08 2:4 Буревестник-08
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    10 3 7 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Кирпичников Данила (16 лет)
    23 сентября 2004

    Шишов Никита (19 лет)
    23 сентября 2001

    Панцевич Максим (16 лет)
    23 сентября 2004

    Артемов Даниил (16 лет)
    23 сентября 2004

    Шалаев Денис (15 лет)
    23 сентября 2005

    Пьянов Максим (15 лет)
    23 сентября 2005

    Егоров Арсений (16 лет)
    23 сентября 2004

    Кисилев Иван (13 лет)
    23 сентября 2007

    Савко Олег (16 лет)
    23 сентября 2004

    Карчевский Илья (13 лет)
    23 сентября 2007

    Куклина Прасковья (15 лет)
    23 сентября 2005

    Паранюшкин Дмитрий (16 лет)
    23 сентября 2004

    Киселев Иван (13 лет)
    23 сентября 2007

    Смирнов Андрей (14 лет)
    23 сентября 2006

    Зиновьев Макар (12 лет)
    23 сентября 2008

    Багдасаров Александр (10 лет)
    23 сентября 2010

    Терещенков Юрий (12 лет)
    23 сентября 2008

    Евтушок Тимофей (11 лет)
    23 сентября 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru