Клубы лиги
Ермак (U-14)
`Рейтинг команды: 2.02
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Олешов Александр | 19 ноября 2004 | 1 | 135 | 30 | Л | нет | 3.34 |
Кривенко Тимур | 1 июня 2004 | 12 | 140 | 39 | Л | нет | 2.54 |
Сергунин Иван | 6 мая 2004 | 12 | 175 | 55 | Л | нет | 3.2 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Филин Иван | 16 апреля 2004 | 7 | 170 | 52 | Л | нет | 0.8 |
Атта Эль-Манан Назар | 1 октября 2004 | 8 | 155 | 41 | Л | нет | 1.09 |
Горбунов Герман | 17 декабря 2004 | 8 | 155 | 47 | Л | нет | 1.32 |
Тарасов Виктор | 25 ноября 2004 | 8 | 153 | 50 | Л | нет | 1.48 |
Иванов Владимир | 9 июля 2004 | 9 | 175 | 50 | П | нет | 1.14 |
Блинов Иван | 15 августа 2004 | 11 | 166 | 48 | Л | нет | 1.4 |
Наумов Максим | 21 мая 2004 | 11 | 145 | 38 | Л | нет | 1.19 |
Емельянов Артем | 27 апреля 2004 | 11 | 138 | 37 | Л | нет | 1.22 |
Гулый Егор | 16 июня 2004 | 13 | 163 | 46 | Л | нет | 1.58 |
Гонцов Эрик | 23 июля 2004 | 13 | 154 | 40 | Л | нет | 1.25 |
Задвернюк Иван | 12 апреля 2004 | 13 | 175 | 55 | Л | нет | 3.54 |
Туголуков Максим | 13 сентября 2004 | 15 | 140 | 32 | Л | нет | 1.39 |
Щербина Никита | 16 января 2004 | 25 | 156 | 48 | Л | нет | 1.43 |
Медведев Максим | 27 апреля 2004 | 47 | 141 | 38 | П | нет | 1.31 |
Гордеев Арсений | 30 апреля 2004 | 47 | 144 | 35 | Л | нет | 1.6 |
Распопов Илья | 21 октября 2004 | 48 | 160 | 50 | Л | нет | 1.31 |
Соколов Виталий | 31 июля 2004 | 71 | 173 | 66 | Л | нет | 1.18 |
Костарев Никита | 20 мая 2004 | 71 | 160 | 45 | Л | нет | 1.52 |
Левицкий Степан | 14 декабря 2004 | 87 | 150 | 44 | Л | нет | 1.56 |
Смирнов Матвей | 2 сентября 2004 | 88 | 165 | 50 | Л | нет | 1.48 |
Перов Григорий | 9 октября 2004 | 88 | 161 | 51 | Л | нет | 2.71 |
Евсюков Кирилл | 30 августа 2004 | 88 | 175 | 58 | Л | нет | 1.18 |
Еременко Андрей | 12 октября 2004 | 97 | 165 | 53 | Л | нет | 2.12 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Понитков Алексей | 10 февраля 2004 | 7 | 170 | 50 | Л | нет | 1.43 |
Чеботарев Кирилл | 26 февраля 2004 | 11 | 156 | 47 | нет | нет | 1.71 |
Никулин Владислав | 14 июня 2004 | 13 | 172 | 76 | Л | нет | 1.56 |
Айвазов Константин | 16 июня 2004 | 15 | 133 | 29 | Л | нет | 2.07 |
Головенкин Григорий | 10 сентября 2004 | 17 | 177 | 60 | Л | нет | 1.57 |
Павлов Илья | 2 августа 2004 | 17 | 176 | 58 | Л | нет | 1.66 |
Саталкин Захар | 14 мая 2004 | 22 | 170 | 56 | Л | нет | 1.55 |
Косевич Александр | 23 марта 2004 | 25 | 167 | 63 | Л | нет | 1.63 |
Кравченко Никита | 27 апреля 2004 | 27 | 149 | 40 | Л | нет | 1.63 |
Кудрин Иван | 19 сентября 2004 | 35 | 160 | 49 | Л | нет | 1.66 |
Великодный Арсений | 5 октября 2004 | 35 | 159 | 49 | Л | нет | 1.37 |
Лебедев Артем | 4 ноября 2004 | 44 | 155 | 42 | Л | нет | 1.63 |
Ланин Илья | 13 августа 2004 | 44 | 148 | 38 | Л | нет | 1.62 |
Соколов Михаил | 20 апреля 2004 | 77 | 160 | 50 | Л | нет | 1.7 |
Кукарека Михаил | 1 июля 2004 | 77 | 130 | 26 | П | нет | 1.46 |
Подвойский Роман | 20 июля 2004 | 77 | 163 | 53 | Л | нет | 2.08 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Мизин Игорь | 13 февраля 1990 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Еременко Максим | 29 апреля 1979 | 0 | 180 | 90 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 14/04/2019 | Вс | 15:45 | Апиа арена | Пингвины-(U-14) | 2:11 | Ермак (U-14) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 7:1 | Львы (U-16) |
1/4 финала | 1 | 31/03/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 9:3 | Икавит-2 (U-15) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Ермак (U-14) | 9:3 | Пингвины-(U-14) |
4 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Морские львы (U-14) | 2:0 | Ермак (U-14) |
6 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 8:1 | Икавит (U-16) |
1 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 3:3 | Львы (U-16) |
5 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Легионер (U-16) | 0:3 | Ермак (U-14) |
3 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Икавит-2 (U-15) | 3:11 | Ермак (U-14) |
2 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 5:7 | Ермак (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 2 | 09/12/2018 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Ермак (U-14) | 1:2 | Львы (U-16) |
9 | 2 | 02/12/2018 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 3:5 | Ермак (U-14) |
6 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 6:5 | Икавит (U-16) |
7 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-14) | 6:1 | Ермак (U-14) |
4 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 3:2 | Молния (U-15) |
3 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 15:45 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 5:3 | Икавит-2 (U-15) |
2 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 14:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-16) | 0:8 | Ермак (U-14) |
1 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 16:00 | Апиа арена | Ермак (U-14) | 3:0 | Львы (U-16) |
5 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 14:45 | Южный лед (Чернышев) | Легионер (U-16) | 4:5 | Ермак (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 2 | 10/12/2017 | Вс | 16:30 | Южный лед (Чернышев) | Драйв (U-13) | 1:14 | Ермак (U-14) |
11 | 2 | 09/12/2017 | Сб | 14:45 | Южный лед (Чернышев) | Легионер (U-16) | 0:9 | Ермак (U-14) |
10 | 2 | 02/12/2017 | Сб | 18:15 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 5:6 | Ермак (U-14) |
9 | 2 | 25/11/2017 | Сб | 16:30 | Южный лед (Кулагин) | Ермак (U-14) | 5:0 | Ледяные воины (U-13) |
8 | 2 | 18/11/2017 | Сб | 17:30 | Южный лед (Чернышев) | Львы (U-16) | 6:1 | Ермак (U-14) |
6 | 1 | 04/11/2017 | Сб | 15:45 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-16) | 3:7 | Ермак (U-14) |
7 | 1 | 28/10/2017 | Сб | 16:00 | Южный лед (Кулагин) | Драйв (U-13) | 4:14 | Ермак (U-14) |
4 | 1 | 21/10/2017 | Сб | 15:15 | Южный лед (Кулагин) | Легионер (U-16) | 9:5 | Ермак (U-14) |
3 | 1 | 14/10/2017 | Сб | 17:45 | Южный лед (Чернышев) | Ермак (U-14) | 4:1 | Ледяные воины (U-13) |
1 | 1 | 30/09/2017 | Сб | 16:30 | Южный лед (Кулагин) | Львы (U-16) | 7:9 | Ермак (U-14) |
5 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Ермак (U-14) | 5:0 | Звезда (Серпухов, U-13) | |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
43 | 32 | 8 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010