Клубы лиги

Созвездие-07 Созвездие-07

`

Рейтинг команды: 1.39

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Орлов Никита 29 марта 2007 23 142 34 Л нет 5.9
Камнев Иван 30 июня 2007 30 142 40 П нет 8.87
Вдовин Владислав 21 января 2007 90 141 37 Л нет 4.19

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Балтыш Клим 18 октября 2007 5 140 35 Л нет 1.13
Берлизов Семен 16 августа 2007 10 140 50 Л нет 1.05
Байдиков Федор 21 апреля 2007 11 128 24 Л нет 1.22
Беляков Максим 11 октября 2007 13 140 32 Л нет 0.95
Монычев Арсений 26 февраля 2007 16 147 38 Л нет 0.96
Мартиашвили Александр 7 августа 2007 17 135 31 Л нет 0.98
Насонов Егор 21 июля 2008 19 140 39 П нет 1.21
Татаринов Георгий 21 июня 2007 21 140 40 П нет 1.15
Громов Гордей 18 августа 2007 22 150 43 П нет 1.18
Канатов Александр 30 октября 2008 24 144 33 П нет 1.31
Старовойтов Филипп 28 марта 2007 28 138 35 Л нет 1.26
Зенцов Роман 27 февраля 2007 34 148 35 П нет 1.07
Шахсуваров Олег 24 июля 2007 47 145 35 П нет 0.83
Рамазанов Амин 16 июня 2008 81 142 32 Л нет 1.3
Бакуменко Глеб 28 мая 2007 86 147 47 П нет 1.19
Мустаев Ратмир 8 сентября 2007 88 149 31 Л нет 1.24
Ткачук Максим 8 октября 2007 89 139 33 П нет 1.19

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Шеркунов Александр 21 июня 2007 11 148 37 Л нет 1.05
Бородин Алексей 8 июня 2007 15 146 44 Л нет 1.56
Звягин Даниил 27 июля 2007 27 149 37 Л нет 1.41
Жемалетдинов Ильдар 10 октября 2007 33 138 30 Л нет 1.34
Лавочников Мирон 20 июля 2007 35 150 38 Л нет 1.52
Бочаров Владимир 30 марта 2007 37 135 33 Л нет 1.44
Хрулев Александр 23 августа 2007 39 153 40 Л нет 1.5
Мальцев Семен 4 октября 2007 44 148 37 Л нет 1.5
Полтавец Владимир 22 ноября 2007 66 155 45 Л нет 1.44
Платонов Александр 2 августа 2007 71 141 33 Л нет 1.38
Слептюрев Степан 7 января 2007 77 140 35 Л нет 1.5

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Селиверстов Владислав 12 июня 1975 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 13:15 Апиа арена Синяя птица-07 0:1 Созвездие-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 04/05/2019 Сб 17:00 Апиа арена Драгуны-07 (Можайск) 6:2 Созвездие-07
4 1 03/05/2019 Пт 12:15 Апиа арена Созвездие-07 1:9 Зеленоград-07
5 1 02/05/2019 Чт 12:15 Апиа арена Град-07 1:5 Созвездие-07
3 1 02/05/2019 Чт 09:15 Апиа арена Созвездие-07 1:4 Легион-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 8:4 Созвездие-07
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 7:1 Созвездие-07
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-11) 5:6 Созвездие-07
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-11) 3:5 Созвездие-07
3-е место 1 01/01/1970 Чт 03:00 Созвездие-07 5:0 Пингвины (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/12/2017 Ср 12:00 РУТБ Ока Созвездие-07 2:5 Тигры-07 (Уссурийск)
полуфинал 1 26/12/2017 Вт 17:45 РУТБ Ока Юность-07 (Беларусь) 1:2 Созвездие-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 26/12/2017 Вт 10:15 РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 2:13 Созвездие-07
1 1 25/12/2017 Пн 21:30 РУТБ Ока Созвездие-07 1:3 Тигры-07 (Уссурийск)
2 1 25/12/2017 Пн 10:15 РУТБ Ока Пингвины-07 2:1 Созвездие-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 20/08/2017 Вс 15:45 Созвездие Витязь (Подольск)-2-07 7:6 Созвездие-07
полуфинал 1 19/08/2017 Сб 13:15 Созвездие Созвездие-07 1:3 Снежные барсы-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2017 Сб 09:30 Созвездие Созвездие-07 11:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
1 1 18/08/2017 Пт 13:15 Созвездие Зеленоград-07 3:12 Созвездие-07
2 1 18/08/2017 Пт 08:15 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Созвездие-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 14:00 Созвездие Шмели-07 (Липецк) 2:5 Созвездие-07
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 21:30 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:2 Созвездие-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2017 Сб 11:30 Созвездие Созвездие-07 5:1 Серебряные акулы-07-2
2 1 28/04/2017 Пт 16:30 Созвездие Созвездие-07 3:3 Спорт+
1 1 28/04/2017 Пт 10:15 Созвездие Созвездие-07 1:1 Русь-2-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
43 18 23 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Шамсутдинов Назар (18 лет)
15 июня 2001

Сюзюмов Марк (13 лет)
15 июня 2006

Бурангулов Камиль (12 лет)
15 июня 2007

Семериков Александр (12 лет)
15 июня 2007

Казаков Максим (12 лет)
15 июня 2007

Жуков Никита (15 лет)
15 июня 2004

Вирясов Дмитрий (34 года)
15 июня 1985

Коршунов Максим (13 лет)
15 июня 2006

Якунин Михаил (11 лет)
15 июня 2008

Павлов Аким (10 лет)
15 июня 2009

Богомолов Андрей (11 лет)
15 июня 2008

Рыбаков Иван (14 лет)
15 июня 2005

Артемов Олег (13 лет)
15 июня 2006

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru