Клубы лиги
Созвездие-08
`Рейтинг команды: 1.43
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бабура Илья | 17 марта 2008 | 1 | 156 | 39 | П | нет | 2.36 |
Бородулин Матвей | 26 апреля 2008 | 30 | 148 | 37 | Л | нет | 1.61 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шилин Руслан | 9 октября 2008 | 8 | 138 | 30 | Л | нет | 1.03 |
Суворов Иван | 11 сентября 2008 | 9 | 140 | 40 | Л | нет | 1.34 |
Веремеенко Иван | 8 августа 2008 | 13 | 138 | 28 | Л | нет | 1.37 |
Морозов Макар | 14 апреля 2008 | 14 | 142 | 38 | Л | нет | 1.2 |
Князев Даниил | 28 сентября 2008 | 17 | 157 | 48 | Л | нет | 1.16 |
Ковальчук Корней | 1 октября 2008 | 18 | 140 | 34 | П | нет | 1.14 |
Насонов Егор | 31 июля 2008 | 19 | 140 | 39 | П | нет | 1.23 |
Кузнецов Артем | 16 июля 2008 | 23 | 143 | 42 | П | нет | 1.38 |
Тагиров Тимур | 11 июня 2008 | 55 | 143 | 32 | Л | нет | 1.15 |
Старков Александр | 17 мая 2008 | 68 | 164 | 59 | Л | нет | 1.98 |
Сергеев Антон | 26 августа 2008 | 72 | 147 | 34 | Л | нет | 1.4 |
Рубцов Иван | 6 декабря 2008 | 99 | 129 | 25 | Л | нет | 1.5 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гермек Богдан | 12 мая 2008 | 12 | 147 | 39 | Л | нет | 1.29 |
Жуков Михаил | 5 декабря 2008 | 15 | 134 | 26 | П | нет | 1.32 |
Старосельский Игорь | 16 января 2008 | 31 | 145 | 42 | Л | нет | 1.33 |
Прудовский Виктор | 4 августа 2008 | 48 | 145 | 35 | П | нет | 1.62 |
Полански Стефан | 27 августа 2008 | 79 | 165 | 58 | Л | нет | 1.65 |
Дженков Максим | 26 июля 2008 | 98 | 143 | 33 | Л | нет | 1.4 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Костичкин Николай | 24 марта 1989 | 0 | 189 | 103 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 14/08/2022 | Вс | 20:30 | Апиа арена | Green Town-08 | 1:2 | Созвездие-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 14/08/2022 | Вс | 15:30 | Апиа арена | Аспен-08 | 1:4 | Созвездие-08 |
2 | 1 | 13/08/2022 | Сб | 20:30 | Апиа арена | Созвездие-08 | 3:2 | Синяя птица-08 |
1 | 1 | 13/08/2022 | Сб | 18:30 | Апиа арена-2 | Автомобилист-08 | 2:2 | Созвездие-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 25/08/2019 | Вс | 14:30 | Апиа арена | Созвездие-08 | 3:4 | Янтарь-2008 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 25/08/2019 | Вс | 05:30 | Апиа арена | Созвездие-08 | 10:0 | Буревестник-08 |
3 | 1 | 24/08/2019 | Сб | 15:00 | Апиа арена | Янтарь-08 | 2:1 | Созвездие-08 |
2 | 1 | 23/08/2019 | Пт | 14:15 | Апиа арена | Икавит-08 | 1:8 | Созвездие-08 |
1 | 1 | 22/08/2019 | Чт | 13:00 | Апиа арена | Grizzly-08 | 5:5 | Созвездие-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спартак-08 | 6:5 | Созвездие-08 |
полуфинал | 1 | 04/05/2019 | Сб | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Arthockey-08 | 3:4 | Созвездие-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 12:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Маршал-08 (Жуков) | 2:1 | Созвездие-08 |
3 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 07:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Созвездие-08 | 3:4 | Марьино-08 |
2 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 12:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Стерх-08 | 1:3 | Созвездие-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/04/2018 | Пн | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Созвездие-08 | 2:3 | Серебряные акулы-07-2 |
полуфинал | 1 | 29/04/2018 | Вс | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Вымпел-07 | 1:4 | Созвездие-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2018 | Вс | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Созвездие-08 | 2:5 | Зеленоград-07 |
1 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07 | 5:1 | Созвездие-08 |
2 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Легион (U-11) | 2:2 | Созвездие-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2017 | Пт | 09:45 | Созвездие | Москвички-08 | 7:6 | Созвездие-08 |
полуфинал | 1 | 04/05/2017 | Чт | 16:00 | Созвездие | Созвездие-08 | 3:2 | Атлант-08 (Мытищи) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 04/05/2017 | Чт | 09:45 | Созвездие | Спартак-08 | 3:6 | Созвездие-08 |
1 | 1 | 03/05/2017 | Ср | 09:45 | Созвездие | Созвездие-08 | 1:1 | Янтарь-2008 |
2 | 1 | 03/05/2017 | Ср | 04:45 | Созвездие | Ирбис-08 | 3:1 | Созвездие-08 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
24 | 10 | 10 | 4 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010