Клубы лиги

Созвездие-08 Созвездие-08

`

Рейтинг команды: 1.34

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Трофименко Лада 4 марта 2008 4 140 32 Л нет 6.19
Лаврентьев Дмитрий 16 октября 2008 30 140 35 Л нет 3.94

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Федоров Дмитрий 10 июля 2008 12 135 28 Л нет 1.24
Антонов Николай 13 марта 2009 13 140 40 Л нет 1.32
Кушнир Алексей 23 декабря 2008 27 145 33 Л нет 1.26
Грудинский Всеволод 11 июля 2008 43 145 35 Л нет 1.07
Попов Александр 18 февраля 2008 47 137 30 Л нет 1.61
Амельхин Максим 4 декабря 2009 57 145 38 Л нет 1.13
Конокотов Александр 20 октября 2009 66 132 28 Л нет 1.2
Вотяков Владимир 20 июля 2008 87 120 20 Л нет 1.45
Веремеенко Иван 8 августа 2008 88 138 28 Л нет 1.35

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Озолниекс Артурс 30 января 2008 19 155 45 Л нет 1.51
Кузнецов Артем 16 июля 2008 28 143 42 П нет 1.34
Рчеулишвили Георгий 20 ноября 2008 37 138 31 П нет 1.55
Пономарев Виталий 18 января 2008 55 136 30 Л нет 1.51
Козлов Александр 16 апреля 2008 61 148 40 Л нет 1.43
Киселев Игнат 6 ноября 2008 91 146 35 Л нет 1.59
Жуков Михаил 5 декабря 2008 99 134 26 П нет 1.14

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Никешин Андрей 23 июля 1988 0 175 80 П нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Селиверстов Владислав 12 июня 1975 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 17:30 Апиа арена Созвездие-08 3:4 Янтарь-2008
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 25/08/2019 Вс 08:30 Апиа арена Созвездие-08 10:0 Буревестник-08
3 1 24/08/2019 Сб 18:00 Апиа арена Янтарь-08 2:1 Созвездие-08
2 1 23/08/2019 Пт 17:15 Апиа арена Икавит-08 1:8 Созвездие-08
1 1 22/08/2019 Чт 16:00 Апиа арена Grizzly-08 5:5 Созвездие-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 6:5 Созвездие-08
полуфинал 1 04/05/2019 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:4 Созвездие-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2018 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:3 Серебряные акулы-07-2
полуфинал 1 29/04/2018 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 1:4 Созвездие-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2017 Пт 12:45 Созвездие Москвички-08 7:6 Созвездие-08
полуфинал 1 04/05/2017 Чт 19:00 Созвездие Созвездие-08 3:2 Атлант-08 (Мытищи)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 04/05/2017 Чт 12:45 Созвездие Спартак-08 3:6 Созвездие-08
1 1 03/05/2017 Ср 12:45 Созвездие Созвездие-08 1:1 Янтарь-2008
2 1 03/05/2017 Ср 07:45 Созвездие Снежные барсы-08 3:1 Созвездие-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
20 7 10 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Московский Илья (15 лет)
15 сентября 2004

Московский Даниил (15 лет)
15 сентября 2004

Кирисюк Александр (14 лет)
15 сентября 2005

Карпович Кирилл (12 лет)
15 сентября 2007

Бохан Андрей (13 лет)
15 сентября 2006

Семёнова Дарья (14 лет)
15 сентября 2005

Мальцев Максим (15 лет)
15 сентября 2004

Максимов Владимир (15 лет)
15 сентября 2004

Воробьев Матвей (15 лет)
15 сентября 2004

Грундманис Гастонс (14 лет)
15 сентября 2005

Радченко Никита (15 лет)
15 сентября 2004

Хромов Глеб (12 лет)
15 сентября 2007

Кильдишева Анна (12 лет)
15 сентября 2007

Афанасьев Никита (15 лет)
15 сентября 2004

Иванов Гордей (9 лет)
15 сентября 2010

Обухов Алексей (10 лет)
15 сентября 2009

Громакова Екатерина (14 лет)
15 сентября 2005

Панкратов Денис (11 лет)
15 сентября 2008

Тенсин Всеволод (12 лет)
15 сентября 2007

Поликарпов Иван (10 лет)
15 сентября 2009

Шишкин Арсений (10 лет)
15 сентября 2009

Рассказов Дмитрий (10 лет)
15 сентября 2009

Валл Иван (9 лет)
15 сентября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru