Клубы лиги

Ястребы-2-06 Ястребы-2-06

`

Рейтинг команды: 0.26

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Шапочкин Артур 24 марта 2006 1 145 40 Л нет 4.49

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Селищев Кирилл 17 февраля 2006 85 140 35 Л нет 1.07
Масленников Максим 14 апреля 2006 87 140 40 Л нет 1.13

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Румянцев Павел 6 июня 2006 66 149 47 Л нет 1.43

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Меркулов Дмитрий 20 августа 1990 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2017 Вс 10:45 Южный / Пингвины Ястребы-2-06 5:3 Пингвины-(U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2017 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 5:6 Ястребы-2-06
полуфинал 1 08/05/2017 Пн 09:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 9:3 Ястребы-2-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 07/05/2017 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русичи-06 7:3 Ястребы-2-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/11/2016 Вс 15:15 РУТБ Ока Ястребы-2-06 4:3 Золотые львы-06 (Калуга)
полуфинал 1 27/11/2016 Вс 08:00 РУТБ Ока Ястребы-2-06 10:0 Созвездие-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 26/11/2016 Сб 15:30 РУТБ Ока Икавит-06 3:13 Ястребы-2-06
3 1 26/11/2016 Сб 09:30 РУТБ Ока Ястребы-2-06 10:1 Созвездие-06
5 1 25/11/2016 Пт 17:00 РУТБ Ока Золотые львы-06 (Калуга) 2:3 Ястребы-2-06
4 1 25/11/2016 Пт 08:00 РУТБ Ока Ястребы-2-06 5:4 Синяя птица-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
17 11 5 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Панкратова Татьяна (18 лет)
17 апреля 2003

Галузинский Даниэль (17 лет)
17 апреля 2004

Даничкин Иван (18 лет)
17 апреля 2003

Конищев Златомир (15 лет)
17 апреля 2006

Мозгичев Игорь (15 лет)
17 апреля 2006

Громченко Георгий (14 лет)
17 апреля 2007

Доморацкий Роман (15 лет)
17 апреля 2006

Сыромятников Матвей (14 лет)
17 апреля 2007

Чистяков Александр (14 лет)
17 апреля 2007

Костенков Ярослав (14 лет)
17 апреля 2007

Маклаков Алексей (15 лет)
17 апреля 2006

Билинчук Артем (15 лет)
17 апреля 2006

Синельников Макар (15 лет)
17 апреля 2006

Овчинников Юрий (14 лет)
17 апреля 2007

Кормачёв Владимир (49 лет)
17 апреля 1972

Кузякин Артем (17 лет)
17 апреля 2004

Дырда Егор (14 лет)
17 апреля 2007

Тихонов Ян (16 лет)
17 апреля 2005

Баранов Егор (14 лет)
17 апреля 2007

Кравченко Михаил (14 лет)
17 апреля 2007

Чеснов Егор (14 лет)
17 апреля 2007

Конзафаров Егор (13 лет)
17 апреля 2008

Голев Илья (12 лет)
17 апреля 2009

Полетаев Роман (13 лет)
17 апреля 2008

Ерчев Георгий (14 лет)
17 апреля 2007

Аверков Евгений (12 лет)
17 апреля 2009

Медвежонков Дмитрий (13 лет)
17 апреля 2008

Быстров Кирилл (12 лет)
17 апреля 2009

Колпиков Данила (11 лет)
17 апреля 2010

Кудряшов Гордей (10 лет)
17 апреля 2011

Кураев Тимофей (11 лет)
17 апреля 2010

Харламов Кирилл (15 лет)
17 апреля 2006

Дончу Артем (14 лет)
17 апреля 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru