Клубы лиги
Синяя птица-07
`Рейтинг команды: 1.11
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Белозерских Даниил | 16 сентября 2007 | 1 | 152 | 39 | Л | нет | 5.08 |
Коровин Владислав | 12 января 2007 | 38 | 152 | 46 | Л | нет | 5.01 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коляскин Александр | 11 октября 2007 | 7 | 146 | 41 | Л | нет | 0.87 |
Сыромятников Матвей | 17 апреля 2007 | 10 | 142 | 38 | Л | нет | 0.88 |
Зимницкий Иван | 14 октября 2007 | 14 | 150 | 35 | Л | нет | 1 |
Костяев Егор | 16 декабря 2007 | 16 | 146 | 34 | П | нет | 1.04 |
Юшков Ярослав | 25 июля 2007 | 25 | 145 | 35 | Л | нет | 1.09 |
Серебрянников Даниил | 2 октября 2007 | 27 | 151 | 46 | Л | нет | 0.94 |
Бычков Артем | 31 мая 2007 | 31 | 140 | 36 | Л | нет | 0.88 |
Котов Федор | 20 марта 2007 | 70 | 146 | 36 | Л | нет | 1.08 |
Сидоров Егор | 22 июня 2007 | 72 | 150 | 40 | Л | нет | 0.92 |
Семериков Александр | 15 июня 2007 | 79 | 150 | 38 | Л | нет | 1.09 |
Доронин Тимур | 10 апреля 2007 | 83 | 151 | 42 | Л | нет | 1.08 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Григорьев Назар | 13 февраля 2007 | 3 | 156 | 51 | Л | нет | 1.22 |
Галкин Роман | 28 июля 2007 | 12 | 160 | 60 | Л | нет | 1.22 |
Александров Илья | 19 июня 2007 | 15 | 140 | 38 | Л | нет | 1.2 |
Краснов Федор | 23 мая 2007 | 23 | 146 | 39 | Л | нет | 1.23 |
Лисицин Максим | 4 июля 2007 | 47 | 162 | 43 | Л | нет | 1.36 |
Киселёв Михаил | 7 июня 2007 | 75 | 155 | 45 | П | нет | 1.44 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Васильев Роман | 7 июля 1990 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Лякишев Алексей | 5 апреля 1967 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 10:15 | Апиа арена | Синяя птица-07 | 0:1 | Хорс-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 05/05/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Синяя птица-07 | 3:4 | Атлант-07 (Мелехово) |
2 | 1 | 04/05/2019 | Сб | 15:30 | Апиа арена | Северная звезда-07 | 1:0 | Синяя птица-07 |
3 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 10:45 | Апиа арена | Сочи-07 (Сочи) | 5:2 | Синяя птица-07 |
1 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 10:45 | Апиа арена | Синяя птица-07 | 5:4 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2018 | Пн | 09:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Вымпел-07 | 0:2 | Синяя птица-07 |
полуфинал | 1 | 29/04/2018 | Вс | 17:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Серебряные акулы-07-2 | 7:3 | Синяя птица-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2018 | Вс | 08:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07-2 | 2:2 | Синяя птица-07 |
1 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Армада-07 (Одинцово) | 5:1 | Синяя птица-07 |
2 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя птица-07 | 2:5 | Северная звезда-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 05:15 | Созвездие | Олимпиец-07 (Балашиха) | 5:1 | Синяя птица-07 |
полуфинал | 1 | 19/08/2017 | Сб | 14:00 | Созвездие | Переславль-07 (Переславль-Залесский) | 3:2 | Синяя птица-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 05:15 | Созвездие | Снежные барсы-07 | 9:1 | Синяя птица-07 |
1 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 14:00 | Созвездие | Синяя птица-07 | 2:7 | Ястребы-07 (Ковров) |
2 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 06:30 | Созвездие | Серебряные акулы-07 | 4:2 | Синяя птица-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 21/08/2016 | Вс | 06:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Синяя птица-07 | 1:6 | Пингвины-07 |
полуфинал | 1 | 20/08/2016 | Сб | 14:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Синяя птица-07 | 0:3 | Ястребы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 20/08/2016 | Сб | 08:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя птица-07 | 0:1 | Переславль-07 (Переславль-Залесский) |
2 | 1 | 19/08/2016 | Пт | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя птица-07 | 0:5 | Снежные барсы-07 |
1 | 1 | 19/08/2016 | Пт | 06:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Витязь (Подольск)-1-07 | 12:0 | Синяя птица-07 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
20 | 2 | 17 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010