Алфавитный указатель судей лиги

    Арекаев Иван

    Arekaev Ivan

    Дата рождения: 26 марта 1999

    Судит: ФХМ

    Игр: 15

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 10 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    09/12/2018
    05:45
    Апиа арена Воины льда (U-10) 9:1 Сталкер (U-10) 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-10 (Электросталь) 3:5 Ястребы-10 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:1 Ястребы-2-10 0 0
    4 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 1:3 Ястребы-10 0 0
    5 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-2-10 2:5 Ястребы-2-10 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:4 Созвездие-08 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ракета-08 2:4 Буревестник-08 0 0
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 6:0 Капитан-08 0 0
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    16:00
    Спорттех-Тушино Метеорит-10 13:0 Спартак-Спорттех-10 0 0
    10 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    17:15
    Спорттех-Тушино Морозово-10 6:2 Метеорит (U-10) 0 0
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2023
    ДИВИЗИОН U-16
    29/04/2023
    14:15
    Южный лед (Чернышев) Серебряные акулы-07 1:2 Русь-07 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2023
    ДИВИЗИОН U-16
    29/04/2023
    15:45
    Южный лед (Чернышев) Метеор-07 6:1 Русичи-06 0 0
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2023
    ДИВИЗИОН U-16
    29/04/2023
    17:15
    Южный лед (Чернышев) Морские львы-06 1:2 Русичи-06 0 0
    14 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2023
    ДИВИЗИОН U-16
    29/04/2023
    18:45
    Южный лед (Чернышев) Серебряные акулы-07 2:5 Метеор-07 0 0
    15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2023
    ДИВИЗИОН U-16
    29/04/2023
    20:15
    Южный лед (Чернышев) Янтарь-07 3:2 Хорс-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Прокофьев Андрей (20 лет)
    21 июля 2004

    Селезов Андрей (57 лет)
    21 июля 1967

    Быковских Богдан (18 лет)
    21 июля 2006

    Фролкин Аркадий (19 лет)
    21 июля 2005

    Романков Дмитрий (17 лет)
    21 июля 2007

    Никогосов Лев (17 лет)
    21 июля 2007

    Буров Вадим (19 лет)
    21 июля 2005

    Белков Владислав (20 лет)
    21 июля 2004

    Насонов Егор (15 лет)
    31 июля 2008

    Пасеко Сергей (17 лет)
    21 июля 2007

    Серенький Артемий (16 лет)
    21 июля 2008

    Подгорнов Илья (20 лет)
    21 июля 2004

    Фетисов Роман (20 лет)
    21 июля 2004

    Почикеев Сергей (15 лет)
    21 июля 2009

    Шаталов Ян (16 лет)
    21 июля 2008

    Сафонов Александр (15 лет)
    21 июля 2009

    Фоминов Никита (18 лет)
    21 июля 2006

    Бакалдин Даниил (19 лет)
    21 июля 2005

    Петрушин Степан (14 лет)
    21 июля 2010

    Барлетов Матвей (14 лет)
    21 июля 2010

    Стюарт Андрей (18 лет)
    21 июля 2006

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru