Алфавитный указатель судей лиги

    Арекаев Иван

    Arekaev Ivan

    Дата рождения: 26 марта 1999

    Судит: ФХМ

    Игр: 15

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 10 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    09/12/2018
    05:45
    Апиа арена Воины льда (U-10) 9:1 Сталкер (U-10) 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-10 (Электросталь) 3:5 Ястребы-10 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:1 Ястребы-2-10 0 0
    4 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 1:3 Ястребы-10 0 0
    5 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-2-10 2:5 Ястребы-2-10 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:4 Созвездие-08 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ракета-08 2:4 Буревестник-08 0 0
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 6:0 Капитан-08 0 0
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    16:00
    Спорттех-Тушино Метеорит-10 13:0 Спартак-Спорттех-10 0 0
    10 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    17:15
    Спорттех-Тушино Морозово-10 6:2 Метеорит (U-10) 0 0
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2023
    ДИВИЗИОН U-16
    29/04/2023
    14:15
    Южный лед (Чернышев) Серебряные акулы-07 1:2 Русь-07 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2023
    ДИВИЗИОН U-16
    29/04/2023
    15:45
    Южный лед (Чернышев) Метеор-07 6:1 Русичи-06 0 0
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2023
    ДИВИЗИОН U-16
    29/04/2023
    17:15
    Южный лед (Чернышев) Морские львы-06 1:2 Русичи-06 0 0
    14 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2023
    ДИВИЗИОН U-16
    29/04/2023
    18:45
    Южный лед (Чернышев) Серебряные акулы-07 2:5 Метеор-07 0 0
    15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2023
    ДИВИЗИОН U-16
    29/04/2023
    20:15
    Южный лед (Чернышев) Янтарь-07 3:2 Хорс-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Аграновский Александр (20 лет)
    24 февраля 2004

    Ким Владимир (18 лет)
    24 февраля 2006

    Осминин Андрей (24 года)
    24 февраля 2000

    Магдий Илья (21 год)
    24 февраля 2003

    Росляков Михаил (20 лет)
    24 февраля 2004

    Паздерин Глеб (18 лет)
    24 февраля 2006

    Катаев Василий (18 лет)
    24 февраля 2006

    Кочкин Матвей (16 лет)
    24 февраля 2008

    Ланин Даниил (20 лет)
    24 февраля 2004

    Панов Гардей (19 лет)
    24 февраля 2005

    Салтыков Федор (17 лет)
    24 февраля 2007

    Беляев Сергей (59 лет)
    24 февраля 1965

    Вавильченков Матвей (20 лет)
    24 февраля 2004

    Самошкин Всеволод (16 лет)
    24 февраля 2008

    Матвеенко Владислав (16 лет)
    24 февраля 2008

    Началов Димитрий (19 лет)
    24 февраля 2005

    Малышев Антон (39 лет)
    24 февраля 1985

    Потоцкий Глеб (17 лет)
    24 февраля 2007

    Новиков Тимофей (14 лет)
    24 февраля 2010

    Хоружий Денис (14 лет)
    24 февраля 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru