Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 20-01-2019 10:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Юферов Роман

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Потякин Михаил

Тренер: Бондарев Никита

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 2 Дивизион "U-10" 14/04/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 7:5 Динамит-08
2 1 Дивизион "U-10" 07/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 5:4 Динамит-08
2 1 Дивизион "U-10" 20/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:1 Динамит-08
2 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 12:1 Динамит-08

Протокол игры
Шайбы: Воины льда (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Динамит-08
1 1 14:19 -1 51 Третьяков Владислав, Н 70 Третьяков Ростислав, Н
2 1 17:54 РАВН 51 Третьяков Владислав, Н 28 Кудряшов Всеволод, Н
3 2 22:45 РАВН 30 Баранов Никита, З
4 3 50:11 РАВН 35 Вахольдер Никита, Н 47 Абдуллин Никита, Н
Шайбы: Динамит-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Динамит-08
1 2 21:54 РАВН 17 Ивко Даниил, Н 9 Максутов Максим, Н
Штрафы: Воины льда (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:16 1 18 Большаков Максим, З 2 Подножка 11:16 13:16
13:24 1 31 Глухов Денис, Вр. 2 Толчок клюшкой 13:24 15:24
19:22 1 5 Хасиков Савва, З 2 Неправильная атака 19:22 21:22
30:2 2 51 Третьяков Владислав, Н 2 Оскорбление судей и неспортивное поведение 30:2 32:2
43:19 3 88 Жигалов Алексей, Н 2 Подножка 43:19 45:19
46:58 3 91 Купцов Даниил, Н 2 Неправильная атака 46:58 48:58
Штрафы: Динамит-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:25 1 38 Волков Сергей, З 2 Подножка 1:25 3:25
19:22 1 17 Ивко Даниил, Н 2 Грубость 19:22 21:22
30:2 3 37 Волков Андрей, З 2 Оскорбление судей и неспортивное поведение 30:2 32:2
32:48 3 90 Петров Ренат, Н 2 Подножка 32:48 34:48
38:59 3 90 Петров Ренат, Н 2 Неправильная атака 38:59 40:59
45:0 3 39 Волкова Станислава, З 2 Подножка 45:0 47:0
46:51 3 38 Волков Сергей, З 2 Подножка 46:51 48:51
Время игры вратарей: Воины льда (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Глухов Денис, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Динамит-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru