Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Демура Антон, Прокуратов Антон

Судья-времени матча: Барахов Андрей

Cудья-информатор: Кукин Алексей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Селезов Андрей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-10" 06/05/2016 Пт 07:00 Созвездие Янтарь-2-06 6:1 Юность (Беларусь)-06

Протокол игры
Шайбы: Янтарь-2-06
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Янтарь-2-06 Юность (Беларусь)-06
1 1 7:58 +1 9 Лихачев Алексей, З
2 1 8:48 РАВН 9 Лихачев Алексей, З
3 1 8:55 РАВН 2 Зеленов Василий, Н
4 1 13:1 РАВН 15 Орлов Александр, Н 97 Бодров Артем, Н
5 2 20:55 РАВН 3 Зеленов Иван, З 5 Гусниев Амирхан, Н
6 2 23:28 РАВН 31 Воробьев Егор, Н
Шайбы: Юность (Беларусь)-06
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Янтарь-2-06 Юность (Беларусь)-06
1 2 28:50 РАВН 99 Самохин Сергей, Н 13 Козловский Богдан, Н
Штрафы: Янтарь-2-06
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:13 1 5 Гусниев Амирхан, Н 2 Неправильная атака соперника 1:13 2:13
25:55 2 9 Лихачев Алексей, З 2 Неправильная атака соперника 25:55 26:55
26:11 2 5 Гусниев Амирхан, Н 2 Толчок соперника на борт 26:11 27:11
Штрафы: Юность (Беларусь)-06
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:34 1 81 Цвечковский Илья, Н 2 Задержка соперника клюшкой 1:34 2:34
4:36 1 10 Азаров Вячеслав, Н 2 Нарушение численного состава 4:36 5:36
7:42 1 96 Вергейчик Данила, З 2 Задержка соперника клюшкой 7:42 7:58
16:57 1 15 Маманович Тимофей, З 2 Подножка 16:57 17:57
26:11 2 33 Лобатый Влад, Н 2 Толчок соперника на борт 26:11 27:11
Время игры вратарей: Янтарь-2-06
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Морозов Захар, Вр. 00:00 24:36
68 Каллас Максим, Вр. 24:36 30:00
Время игры вратарей: Юность (Беларусь)-06
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Макаревич Антон, Вр. 00:00 20:55
30 Юрчик Алексей, Вр. 20:55 30:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru