Протокол игры

IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-9

Начало игры: 12-01-2020 11:00

Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 ДИВИЗИОН U-9 12/01/2020 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Икавит синие-10 7:5 Звезда (U-10)
1 1 ДИВИЗИОН U-9 24/11/2019 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Икавит синие-10 6:2 Звезда (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Икавит синие-10
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит синие-10 Звезда (U-10)
1 1 19:50 РАВН 25 Паршин Иван, З
2 2 24:30 РАВН 26 Харитонов Ярослав, Н
3 2 25:30 РАВН 13 Сокур Николай, Н
4 2 33:31 РАВН 26 Харитонов Ярослав, Н 48 Тищенко Артем, Н
5 2 37:40 РАВН 25 Паршин Иван, З
6 3 47:0 РАВН 24 Егоров Иван, З
7 3 47:30 РАВН 13 Сокур Николай, Н
Шайбы: Звезда (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит синие-10 Звезда (U-10)
1 1 4:40 РАВН 89 Фонтэн Александр, Н 72 Навицкий Роман, Н
2 1 7:40 РАВН 94 Гончаров Алексей, Н
3 2 26:30 РАВН 94 Гончаров Алексей, Н 22 Сазонов Максим, З
4 1 0:16 РАВН 29 Горшков Никита, Н
5 3 44:20 РАВН 93 Поздняков Всеволод, З
Штрафы: Икавит синие-10
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:10 1 43 Залесский Тимофей, Н 1 Неправильная атака 8:10 9:10
10:29 1 68 Савельев Константин, Вр. 1 Атака игрока не владеющего шайбой 10:29 11:29
13:40 1 24 Егоров Иван, З 2 Грубость 13:40 15:40
13:40 1 49 Тарасов Александр, Н 2 Грубость 13:40 15:40
18:1 1 68 Савельев Константин, Вр. 1 Игра высоко поднятой клюшкой 18:1 19:1
18:10 1 42 Погальников Федор, З 1 Подножка 18:10 19:10
23:50 2 49 Тарасов Александр, Н 1 Задержка клюшкой 23:50 24:50
31:15 2 13 Сокур Николай, Н 1 Грубость 31:15 32:15
44:0 3 25 Кандинский Федор, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 44:0 45:0
45:10 3 13 Сокур Николай, Н 1 Подножка 45:10 46:10
48:50 3 26 Харитонов Ярослав, Н 1 Подножка 48:50 49:50
49:10 3 25 Кандинский Федор, Н 1 Игра высоко поднятой клюшкой 49:10 50:10
Штрафы: Звезда (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:30 1 98 Зенцов Максим, З 1 Неправильная атака 5:30 6:30
13:40 1 98 Зенцов Максим, З 2 Удар клюшкой 13:40 15:40
16:4 1 9 Емельянов Макар, З 1 Подножка 16:4 17:4
17:40 1 98 Зенцов Максим, З 1 Неправильная атака 17:40 18:40
31:15 3 22 Сазонов Максим, З 1 Грубость 31:15 32:15
35:25 3 98 Зенцов Максим, З 1 Атака игрока не владеющего шайбой 35:25 36:25
44:15 3 9 Емельянов Макар, З 1 Подножка 44:15 45:15
45:20 3 25 Штыка Максим, Н 1 Подножка 45:20 46:20
46:30 3 99 Магалин Адам, Н 1 Удар клюшкой 46:30 47:30
Время игры вратарей: Икавит синие-10
ФИО, Позиция Начало Окончание
68 Савельев Константин, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Звезда (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Цыпкин Евгений, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru