Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018 / Дивизион "U-12"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 Метеор-06

    5:4

    2:3

    7:2

    3:2

    4 3 0 1 17:11 6 75
    2 Grizzly-06

    4:5

    4:2

    10:3

    3:3

    4 2 1 1 21:13 5 63
    3 Pardaugava-06 (Latvia)

    3:2

    2:4

    4:4

    7:7

    4 1 2 1 16:17 4 50
    4 Полярные волки-06 (Североморск)

    2:7

    3:10

    4:4

    7:6

    4 1 1 2 16:27 3 38
    5 Русичи-06 (Таруса)

    2:3

    3:3

    7:7

    6:7

    4 0 2 2 18:20 2 25

    Плей-офф

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 18:00 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 7:7 Русичи-06 (Таруса)
    2 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 16:30 РУТБ Ока Метеор-06 7:2 Полярные волки-06 (Североморск)
    5 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 15:00 РУТБ Ока Grizzly-06 3:3 Русичи-06 (Таруса)
    5 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 11:15 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 3:2 Метеор-06
    1 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-06 10:3 Полярные волки-06 (Североморск)
    4 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 17:30 РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 2:3 Метеор-06
    2 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 15:45 РУТБ Ока Grizzly-06 4:2 Pardaugava-06 (Latvia)
    3 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 14:00 РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 6:7 Полярные волки-06 (Североморск)
    3 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 11:15 РУТБ Ока Grizzly-06 4:5 Метеор-06
    4 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 09:30 РУТБ Ока Полярные волки-06 (Североморск) 4:4 Pardaugava-06 (Latvia)
    Плей-офф
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 14:15 РУТБ Ока Метеор-06 6:3 Grizzly-06
    3-е место 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 12:45 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 4:3 Полярные волки-06 (Североморск)
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 10:45 РУТБ Ока Grizzly-06 4:3 Pardaugava-06 (Latvia)
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 09:00 РУТБ Ока Метеор-06 9:0 Полярные волки-06 (Североморск)
    Статистика игроков дивизиона

    Соловьёв Кирилл

    Клуб: Русичи-06 (Таруса)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 150 (см)

    Вес: 40 (кг)

    Дата рождения: 30 ноября 2005 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Соловьёв Кирилл Русичи-06 (Таруса) 22 Нападающий 4 10 1 1.876
    2 Соловецкий Антон Русичи-06 (Таруса) 17 Защитник 4 1 1 1.52
    3 Захаров Вячеслав Метеор-06 71 Защитник 2 0 3 1.51
    4 Ткачевс Максимс Pardaugava-06 (Latvia) 26 Защитник 4 0 2 1.502
    5 Курзенова Любовь Полярные волки-06 (Североморск) 24 Защитник 4 0 3 1.5
    6 Батмановс Кирилс Pardaugava-06 (Latvia) 25 Защитник 4 0 4 1.487
    7 Сутайкин Никита Метеор-06 12 Защитник 6 1 3 1.482
    8 Зорич Егор Полярные волки-06 (Североморск) 4 Защитник 4 0 2 1.473
    9 Васильев Александр Pardaugava-06 (Latvia) 3 Защитник 4 0 1 1.447
    10 Геворкян Алексей Полярные волки-06 (Североморск) 18 Защитник 4 0 1 1.433
    11 Коврижкий Георгий Русичи-06 (Таруса) 97 Защитник 4 1 1 1.411
    12 Косенков Артем Метеор-06 4 Нападающий 4 2 1 1.349
    13 Вэйдэманис Ральфс Pardaugava-06 (Latvia) 88 Нападающий 5 4 5 1.342
    14 Кудинов Михаил Метеор-06 6 Нападающий 6 5 3 1.307
    15 Лобачёвс Данила Pardaugava-06 (Latvia) 24 Нападающий 5 5 4 1.264
    16 Скицко Егор Полярные волки-06 (Североморск) 8 Нападающий 4 5 1 1.221
    17 Саперинс Максимс Pardaugava-06 (Latvia) 17 Нападающий 4 2 1 1.219
    18 Пашкевичс Эвертс Pardaugava-06 (Latvia) 8 Защитник 5 2 0 1.164
    19 Рупейкс Андис Pardaugava-06 (Latvia) 16 Нападающий 4 0 1 1.139
    20 Батареев Григорий Русичи-06 (Таруса) 18 Нападающий 4 4 5 1.122
    21 Карпачев Евгений Метеор-06 3 Нападающий 6 3 1 1.098
    22 Войтенко Иван Pardaugava-06 (Latvia) 37 Нападающий 5 3 2 1.097
    23 Береза Алексей Полярные волки-06 (Североморск) 13 Нападающий 5 3 2 1.09
    24 Лютов Артемий Полярные волки-06 (Североморск) 17 Нападающий 5 2 3 1.089
    25 Феклистов Никита Полярные волки-06 (Североморск) 12 Нападающий 4 3 0 1.075
    26 Кудряшов Евгений Метеор-06 9 Нападающий 4 2 0 1.072
    27 Страздыньш Лаурис Pardaugava-06 (Latvia) 14 Нападающий 5 3 0 1.07
    28 Кочнев Даниил Полярные волки-06 (Североморск) 9 Нападающий 4 2 1 1.055
    29 Ильюшинс Владиславс Pardaugava-06 (Latvia) 50 Нападающий 5 2 0 1.038
    30 Цыркинс Ярославс Pardaugava-06 (Latvia) 23 Нападающий 5 2 1 1.038
    31 Воробьев Максим Полярные волки-06 (Североморск) 6 Нападающий 4 1 1 1.03
    32 Эрнэстс Мушка Pardaugava-06 (Latvia) 61 Нападающий 5 0 3 1.025
    33 Лялин Егор Полярные волки-06 (Североморск) 10 Нападающий 5 2 4 1.017
    34 Пиньков Андрей Полярные волки-06 (Североморск) 2 Нападающий 4 1 0 0.97
    35 Березовский Роман Русичи-06 (Таруса) 45 Нападающий 4 1 0 0.914
    36 Фроликов Лев Русичи-06 (Таруса) 24 Нападающий 4 0 1 0.862
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru