Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018 / Дивизион "U-12"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Метеор-06

5:4

2:3

7:2

3:2

4 3 0 1 17:11 6 75
2 Grizzly-06

4:5

4:2

10:3

3:3

4 2 1 1 21:13 5 63
3 Pardaugava-06 (Latvia)

3:2

2:4

4:4

7:7

4 1 2 1 16:17 4 50
4 Полярные волки-06 (Североморск)

2:7

3:10

4:4

7:6

4 1 1 2 16:27 3 38
5 Русичи-06 (Таруса)

2:3

3:3

7:7

6:7

4 0 2 2 18:20 2 25

Плей-офф

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 18:00 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 7:7 Русичи-06 (Таруса)
2 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 16:30 РУТБ Ока Метеор-06 7:2 Полярные волки-06 (Североморск)
5 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 15:00 РУТБ Ока Grizzly-06 3:3 Русичи-06 (Таруса)
5 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 11:15 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 3:2 Метеор-06
1 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-06 10:3 Полярные волки-06 (Североморск)
4 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 17:30 РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 2:3 Метеор-06
2 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 15:45 РУТБ Ока Grizzly-06 4:2 Pardaugava-06 (Latvia)
3 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 14:00 РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 6:7 Полярные волки-06 (Североморск)
3 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 11:15 РУТБ Ока Grizzly-06 4:5 Метеор-06
4 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 09:30 РУТБ Ока Полярные волки-06 (Североморск) 4:4 Pardaugava-06 (Latvia)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 14:15 РУТБ Ока Метеор-06 6:3 Grizzly-06
3-е место 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 12:45 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 4:3 Полярные волки-06 (Североморск)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 10:45 РУТБ Ока Grizzly-06 4:3 Pardaugava-06 (Latvia)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 09:00 РУТБ Ока Метеор-06 9:0 Полярные волки-06 (Североморск)
Статистика игроков дивизиона

Вэйдэманис Ральфс

Клуб: Pardaugava-06 (Latvia)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 152 (см)

Вес: 41 (кг)

Дата рождения: 01 июня 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Вэйдэманис Ральфс Pardaugava-06 (Latvia) 88 Нападающий 5 4 5 1.838
2 Ткачевс Максимс Pardaugava-06 (Latvia) 26 Защитник 4 0 2 1.62
3 Рупейкс Андис Pardaugava-06 (Latvia) 16 Нападающий 4 0 1 1.556
4 Соловецкий Антон Русичи-06 (Таруса) 17 Защитник 4 1 1 1.52
5 Васильев Александр Pardaugava-06 (Latvia) 3 Защитник 4 0 1 1.5
6 Батмановс Кирилс Pardaugava-06 (Latvia) 25 Защитник 4 0 4 1.5
7 Никонов Матвей Метеор-06 24 Защитник 6 1 5 1.42
8 Захаров Вячеслав Метеор-06 71 Защитник 2 0 3 1.42
9 Романов Александр Grizzly-06 77 Нападающий 6 8 5 1.4
10 Сутайкин Никита Метеор-06 12 Защитник 6 1 3 1.386
11 Косенков Артем Метеор-06 4 Нападающий 4 2 1 1.373
12 Кудинов Михаил Метеор-06 6 Нападающий 6 5 3 1.227
13 Карпачев Евгений Метеор-06 3 Нападающий 6 3 1 1.026
14 Пашкевичс Эвертс Pardaugava-06 (Latvia) 8 Защитник 5 2 0 1
15 Кудряшов Евгений Метеор-06 9 Нападающий 4 2 0 0.987
16 Батареев Григорий Русичи-06 (Таруса) 18 Нападающий 4 4 5 0.98
17 Цыркинс Ярославс Pardaugava-06 (Latvia) 23 Нападающий 5 2 1 0
18 Страздыньш Лаурис Pardaugava-06 (Latvia) 14 Нападающий 5 3 0 0
19 Лобачёвс Данила Pardaugava-06 (Latvia) 24 Нападающий 5 5 4 0
20 Саперинс Максимс Pardaugava-06 (Latvia) 17 Нападающий 4 2 1 0
21 Ильюшинс Владиславс Pardaugava-06 (Latvia) 50 Нападающий 5 2 0 0
22 Соловьёв Кирилл Русичи-06 (Таруса) 22 Нападающий 4 10 1 0
23 Лялин Егор Полярные волки-06 (Североморск) 10 Нападающий 5 2 4 0
24 Березовский Роман Русичи-06 (Таруса) 45 Нападающий 4 1 0 0
25 Коврижкий Георгий Русичи-06 (Таруса) 97 Защитник 4 1 1 0
26 Фроликов Лев Русичи-06 (Таруса) 24 Нападающий 4 0 1 0
27 Эрнэстс Мушка Pardaugava-06 (Latvia) 61 Нападающий 5 0 3 0
28 Зорич Егор Полярные волки-06 (Североморск) 4 Защитник 4 0 2 0
29 Геворкян Алексей Полярные волки-06 (Североморск) 18 Защитник 4 0 1 0
30 Курзенова Любовь Полярные волки-06 (Североморск) 24 Защитник 4 0 3 0
31 Береза Алексей Полярные волки-06 (Североморск) 13 Нападающий 5 3 2 0
32 Войтенко Иван Pardaugava-06 (Latvia) 37 Нападающий 5 3 2 0
33 Скицко Егор Полярные волки-06 (Североморск) 8 Нападающий 4 5 1 0
34 Феклистов Никита Полярные волки-06 (Североморск) 12 Нападающий 4 3 0 0
35 Воробьев Максим Полярные волки-06 (Североморск) 6 Нападающий 4 1 1 0
36 Пиньков Андрей Полярные волки-06 (Североморск) 2 Нападающий 4 1 0 0
37 Лютов Артемий Полярные волки-06 (Североморск) 17 Нападающий 5 2 3 0
38 Кочнев Даниил Полярные волки-06 (Североморск) 9 Нападающий 4 2 1 0
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru