Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018 / Дивизион "U-10"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 Витязь-08 (Чехов)

    5:5

    6:4

    4:3

    4:3

    4 3 1 0 19:15 7 88
    2 Grizzly-08

    5:5

    3:3

    4:3

    10:6

    4 2 2 0 22:17 6 75
    3 Кристалл-08 (Елец)

    4:6

    3:3

    6:2

    1:1

    4 1 2 1 14:12 4 50
    4 Металлург-08 (Жлобин)

    3:4

    3:4

    2:6

    4:3

    4 1 0 3 12:17 2 25
    5 Мегаполис-08

    3:4

    6:10

    1:1

    3:4

    4 0 1 3 13:19 1 13

    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 НХК-08 (Новомосковск)

    5:2

    2:0

    4:1

    7:0

    4 4 0 0 18:3 8 100
    2 Тверичи-08 (Тверь)

    2:5

    4:4

    8:1

    13:0

    4 2 1 1 27:10 5 63
    3 Белые Медведи-08

    0:2

    4:4

    4:0

    9:0

    4 2 1 1 17:6 5 63
    4 Кристалл-08 (Донецк)

    1:4

    1:8

    0:4

    8:2

    4 1 0 3 10:18 2 25
    5 Ракета-08

    0:7

    0:13

    0:9

    2:8

    4 0 0 4 2:37 0 0

    9 место
    7 место
    5 место
    3 место
    1 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 18:40 РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 6:2 Металлург-08 (Жлобин)
    2 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 16:00 РУТБ Ока Grizzly-08 5:5 Витязь-08 (Чехов)
    4 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 14:40 РУТБ Ока Мегаполис-08 1:1 Кристалл-08 (Елец)
    4 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 10:40 РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 3:4 Витязь-08 (Чехов)
    5 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 08:00 РУТБ Ока Grizzly-08 10:6 Мегаполис-08
    1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 18:40 РУТБ Ока Grizzly-08 4:3 Металлург-08 (Жлобин)
    1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 16:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:3 Мегаполис-08
    3 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 13:20 РУТБ Ока Grizzly-08 3:3 Кристалл-08 (Елец)
    3 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 10:40 РУТБ Ока Мегаполис-08 3:4 Металлург-08 (Жлобин)
    5 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 08:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 6:4 Кристалл-08 (Елец)
    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 20:00 РУТБ Ока Белые Медведи-08 4:0 Кристалл-08 (Донецк)
    2 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 17:20 РУТБ Ока НХК-08 (Новомосковск) 5:2 Тверичи-08 (Тверь)
    4 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 13:20 РУТБ Ока Ракета-08 0:7 НХК-08 (Новомосковск)
    4 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 12:00 РУТБ Ока Тверичи-08 (Тверь) 8:1 Кристалл-08 (Донецк)
    5 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 09:20 РУТБ Ока Белые Медведи-08 9:0 Ракета-08
    1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 20:00 РУТБ Ока Белые Медведи-08 4:4 Тверичи-08 (Тверь)
    1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 17:20 РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 8:2 Ракета-08
    3 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 14:40 РУТБ Ока Белые Медведи-08 0:2 НХК-08 (Новомосковск)
    3 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 12:00 РУТБ Ока Ракета-08 0:13 Тверичи-08 (Тверь)
    5 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 09:20 РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 1:4 НХК-08 (Новомосковск)
    9 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2018 Чт 09:00 РУТБ Ока Мегаполис-08 6:1 Ракета-08
    7 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2018 Чт 10:30 РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 9:0 Кристалл-08 (Донецк)
    5 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2018 Чт 12:00 РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 2:3 Белые Медведи-08
    3 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2018 Чт 13:30 РУТБ Ока Grizzly-08 4:3 Тверичи-08 (Тверь)
    1 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2018 Чт 15:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:5 НХК-08 (Новомосковск)
    Статистика игроков дивизиона

    Рыжков Андрей

    Клуб: НХК-08 (Новомосковск)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 147 (см)

    Вес: 35 (кг)

    Дата рождения: 18 января 2008 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Рыжков Андрей НХК-08 (Новомосковск) 27 Нападающий 5 9 11 2.852
    2 Шаравин Никита Тверичи-08 (Тверь) 15 Нападающий 5 8 3 2.1
    3 Напитас Дмитрий НХК-08 (Новомосковск) 14 Нападающий 5 6 3 2.026
    4 Панков Николай Кристалл-08 (Елец) 10 Нападающий 5 3 2 1.993
    5 Сальхов Денис НХК-08 (Новомосковск) 24 Нападающий 5 2 5 1.941
    6 Лайков Владислав Витязь-08 (Чехов) 72 Нападающий 5 7 3 1.842
    7 Гноевых Даниил Мегаполис-08 19 Нападающий 5 4 4 1.842
    8 Панасевич Глеб Металлург-08 (Жлобин) 24 Нападающий 5 8 4 1.832
    9 Канарский Ян НХК-08 (Новомосковск) 25 Защитник 5 0 5 1.796
    10 Бадиков Арсений НХК-08 (Новомосковск) 28 Защитник 4 0 2 1.796
    11 Гринёв Лазарь Витязь-08 (Чехов) 7 Защитник 1 0 1 1.773
    12 Гаврик Матвей НХК-08 (Новомосковск) 4 Защитник 1 0 1 1.748
    13 Де Соуза Даниил НХК-08 (Новомосковск) 7 Защитник 4 0 1 1.748
    14 Сигута Дмитрий НХК-08 (Новомосковск) 15 Нападающий 5 4 4 1.747
    15 Чукардин Никита Кристалл-08 (Елец) 5 Защитник 4 0 1 1.729
    16 Дедов Кирилл Кристалл-08 (Елец) 15 Защитник 4 1 0 1.715
    17 Кравцов Тимур НХК-08 (Новомосковск) 29 Нападающий 2 2 0 1.68
    18 Кожанов Иван Тверичи-08 (Тверь) 68 Нападающий 4 5 3 1.671
    19 Беджанян Максим Белые Медведи-08 12 Защитник 4 1 3 1.67
    20 Фролов Егор Витязь-08 (Чехов) 6 Нападающий 5 5 4 1.667
    21 Мазикин Илья Кристалл-08 (Елец) 13 Защитник 4 1 0 1.629
    22 Таврунов Егор Тверичи-08 (Тверь) 64 Защитник 4 1 1 1.624
    23 Кузнецов Максим Витязь-08 (Чехов) 76 Защитник 4 0 1 1.623
    24 Миронов Сергей Мегаполис-08 7 Защитник 5 3 1 1.607
    25 Рыженко Кирилл Витязь-08 (Чехов) 9 Нападающий 5 5 2 1.599
    26 Боркунов Вадим Тверичи-08 (Тверь) 24 Защитник 4 0 2 1.596
    27 Ануфриев Александр Тверичи-08 (Тверь) 31 Защитник 4 1 0 1.556
    28 Суша Тихон Металлург-08 (Жлобин) 87 Защитник 5 0 2 1.556
    29 Поболовец Тимофей Металлург-08 (Жлобин) 2 Защитник 1 1 0 1.544
    30 Астафьев Артем Белые Медведи-08 44 Защитник 4 0 3 1.54
    31 Князев Григорий Витязь-08 (Чехов) 26 Защитник 4 0 2 1.527
    32 Воротников Кирилл Тверичи-08 (Тверь) 20 Защитник 4 0 1 1.5
    33 Ильин Дмитрий Тверичи-08 (Тверь) 28 Нападающий 5 3 3 1.494
    34 Гордейчик Марат Металлург-08 (Жлобин) 13 Защитник 4 0 1 1.492
    35 Крестинин Максим Мегаполис-08 8 Нападающий 5 5 1 1.487
    36 Лаврентьев Александр Тверичи-08 (Тверь) 75 Нападающий 5 3 4 1.477
    37 Доманцевич Иван Металлург-08 (Жлобин) 68 Защитник 4 0 1 1.46
    38 Саглаев Иван Металлург-08 (Жлобин) 77 Нападающий 5 3 4 1.434
    39 Кузнецов Андрей Витязь-08 (Чехов) 49 Нападающий 5 1 1 1.401
    40 Степанов Артемий Белые Медведи-08 22 Нападающий 5 4 2 1.381
    41 Медведев Игнат Металлург-08 (Жлобин) 10 Нападающий 5 5 1 1.373
    42 Дженков Максим Витязь-08 (Чехов) 98 Нападающий 4 3 0 1.363
    43 Лачков Алексей Кристалл-08 (Елец) 17 Нападающий 4 1 0 1.352
    44 Линьков Серафим Белые Медведи-08 11 Нападающий 5 4 1 1.329
    45 Гордиенко Григорий Белые Медведи-08 72 Нападающий 4 1 0 1.306
    46 Коваленко Тимур Grizzly-08 13 Нападающий 5 3 4 1.305
    47 Касаткин Николай Кристалл-08 (Донецк) 29 Нападающий 4 2 0 1.269
    48 Уколов Евгений Кристалл-08 (Елец) 33 Нападающий 4 2 1 1.268
    49 Степанов Вадим Тверичи-08 (Тверь) 99 Нападающий 4 2 2 1.267
    50 Удалов Данила Тверичи-08 (Тверь) 19 Нападающий 4 2 2 1.26
    51 Сафонов Александр НХК-08 (Новомосковск) 17 Нападающий 4 0 1 1.248
    52 Рожек Илья НХК-08 (Новомосковск) 10 Нападающий 4 0 1 1.248
    53 Иванов Максим Мегаполис-08 17 Нападающий 5 2 0 1.235
    54 Марченко Матвей Кристалл-08 (Донецк) 18 Нападающий 4 4 0 1.212
    55 Аверков Евгений Металлург-08 (Жлобин) 19 Нападающий 1 1 0 1.201
    56 Баканов Илья Витязь-08 (Чехов) 68 Нападающий 4 0 1 1.197
    57 Тимохин Артем Мегаполис-08 18 Нападающий 4 2 1 1.186
    58 Лерман Алексей Витязь-08 (Чехов) 31 Нападающий 5 1 1 1.172
    59 Аль-Теравнех Алексей Тверичи-08 (Тверь) 14 Нападающий 4 2 0 1.172
    60 Кочергин Денис Кристалл-08 (Донецк) 9 Нападающий 4 2 0 1.169
    61 Смирнов Глеб Тверичи-08 (Тверь) 10 Нападающий 4 2 0 1.168
    62 Новиков Владислав Тверичи-08 (Тверь) 41 Нападающий 4 1 2 1.164
    63 Дашковский Андрей Металлург-08 (Жлобин) 22 Нападающий 1 2 0 1.157
    64 Андрейчук Никита Кристалл-08 (Донецк) 11 Нападающий 4 0 1 1.152
    65 Хвостик Дмитрий Кристалл-08 (Донецк) 98 Нападающий 4 1 2 1.133
    66 Федцов Игорь Витязь-08 (Чехов) 28 Нападающий 4 1 0 1.129
    67 Золотухин Ярослав Кристалл-08 (Донецк) 88 Нападающий 4 1 0 1.094
    68 Матвеенко Владислав Металлург-08 (Жлобин) 50 Нападающий 5 1 1 1.092
    69 Зайцев Степан Кристалл-08 (Елец) 57 Нападающий 4 0 1 1.091
    70 Еропутов Евгений Кристалл-08 (Донецк) 91 Нападающий 4 0 1 1.078
    71 Гридчин Олег Кристалл-08 (Елец) 99 Нападающий 4 2 1 1.076
    72 Быков Богдан Кристалл-08 (Елец) 8 Нападающий 1 1 0 1.053
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru