Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018 / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Витязь-08 (Чехов) 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Металлург-08 (Жлобин) 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Тверичи-08 (Тверь) 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Ястребы-08 0 0 0 0 0:0 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Белые Медведи-08 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Вымпел-08 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Кристалл-08 (Елец) 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Ястребы-2-08 0 0 0 0 0:0 0 0

Плей-офф 1-4 место

3 место

Финал

Плей-офф 5-8 место

7 место

5 место

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 12:30 РУТБ Ока Тверичи-08 (Тверь) 0:0 Металлург-08 (Жлобин)
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 09:30 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 0:0 Ястребы-08
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 17:00 РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 0:0 Ястребы-08
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 14:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 0:0 Тверичи-08 (Тверь)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 11:00 РУТБ Ока Ястребы-08 0:0 Тверичи-08 (Тверь)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 08:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 0:0 Металлург-08 (Жлобин)
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 11:00 РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 0:0 Вымпел-08
3 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 08:00 РУТБ Ока Белые Медведи-08 0:0 Ястребы-2-08
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 18:30 РУТБ Ока Вымпел-08 0:0 Ястребы-2-08
1 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 15:30 РУТБ Ока Белые Медведи-08 0:0 Кристалл-08 (Елец)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 12:30 РУТБ Ока Ястребы-2-08 0:0 Кристалл-08 (Елец)
2 1 Дивизион "U-10" 25/12/2018 Вт 09:30 РУТБ Ока Белые Медведи-08 0:0 Вымпел-08
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2018 Чт 13:30 РУТБ Ока Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2018 Чт 12:00 РУТБ Ока Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 16:30 РУТБ Ока Команда В 0:0 Команда А2
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 15:00 РУТБ Ока Команда А 0:0 Команда В2
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2018 Чт 10:30 РУТБ Ока Winner 1 0:0 Winner 2
3-е место 1 Дивизион "U-10" 27/12/2018 Чт 09:00 РУТБ Ока Lost 1 0:0 Lost 2
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 19:30 РУТБ Ока Команда В3 0:0 Команда А4
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 26/12/2018 Ср 18:00 РУТБ Ока Команда А3 0:0 Команда В4
Статистика игроков дивизиона
М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru