Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Сабиров Дамир, Шалимов Владислав

Судья-секретарь: Литвиненко Александра

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сазонов Данил

Капитан команды: Бирдычкин Иван

Главный тренер: Ждиханов Равиль

Тренер: Каменский Илья

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 1 Дивизион "U-11" 22/12/2017 Пт 11:00 РУТБ Ока Икавит (U-12) 0:10 Капитан-06 (Ступино)
1/ финала 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 10:3 Икавит (U-12)

Протокол игры
Шайбы: Капитан-06 (Ступино)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Капитан-06 (Ступино) Икавит (U-12)
1 1 14:36 РАВН 8 Федоров Дмитрий, Н 7 Хандий Никита, Н
2 2 21:24 +2 27 Абрамов Даниил, Н 21 Трепашов Никита, Н
3 2 25:53 РАВН 26 Журило Матвей, Н 10 Тересин Владислав, З
4 2 27:30 РАВН 17 Черепанов Сергей, Н 7 Хандий Никита, Н
5 3 31:10 РАВН 8 Федоров Дмитрий, Н
6 3 32:46 РАВН 55 Шишкалов Арсений, Н 10 Тересин Владислав, З 26 Журило Матвей, Н
7 3 32:58 РАВН 27 Абрамов Даниил, Н 21 Трепашов Никита, Н
8 3 40:19 +1 7 Хандий Никита, Н
9 3 41:45 -1 11 Кузнецов Кирилл, Н 21 Трепашов Никита, Н
10 3 42:29 РАВН 23 Бирдычкин Иван, З 8 Федоров Дмитрий, Н
Шайбы: Икавит (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Капитан-06 (Ступино) Икавит (U-12)
1 2 28:7 РАВН 77 Плотников Михаил, Н 51 Сущенко Сергей, Н
2 3 33:50 РАВН 47 Пильщиков Глеб, Н
3 3 44:15 РАВН 47 Пильщиков Глеб, Н
Штрафы: Капитан-06 (Ступино)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:32 1 10 Тересин Владислав, З 1 Неправильная атака соперника 9:32 10:32
33:50 2 10 Тересин Владислав, З 1 Грубость, драка 33:50 34:50
36:19 2 7 Хандий Никита, Н 2 Грубость, драка 36:19 38:19
39:0 2 39 Чугуев Матвей, З 1 Неправильная атака соперника 39:0 40:0
40:56 3 10 Тересин Владислав, З 1 Толчок соперника клюшкой 40:56 41:56
43:8 3 10 Тересин Владислав, З 1 Неправильная атака соперника 43:8 44:8
45:0 3 39 Чугуев Матвей, З 1 Неправильная атака соперника 45:0 46:0
Штрафы: Икавит (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:15 1 53 Зюкин Андрей, З 1 Неправильная атака соперника 0:15 1:15
12:30 1 24 Матвеев Матвей, Н 1 Подножка 12:30 13:30
20:30 2 53 Зюкин Андрей, З 1 Грубость, драка 20:30 21:30
21:12 2 51 Сущенко Сергей, Н 1 Неправильная атака соперника 21:12 22:12
20:47 2 53 Зюкин Андрей, З 1 Грубость, драка 20:47 21:24
23:35 2 45 Васильев Никита, Н 1 Подножка 23:35 24:35
33:50 2 51 Сущенко Сергей, Н 1 Грубость, драка 33:50 34:50
34:50 2 51 Сущенко Сергей, Н 1 Грубость, драка 34:50 35:50
34:27 2 53 Зюкин Андрей, З 1 Неправильная атака соперника 34:27 35:27
36:19 2 47 Пильщиков Глеб, Н 2 Грубость, драка 36:19 38:19
37:0 2 51 Сущенко Сергей, Н 1 Неправильная атака соперника 37:0 38:0
40:6 3 45 Васильев Никита, Н 1 Атака в область головы и шеи 40:6 40:19
40:19 3 45 Васильев Никита, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 40:19 50:19
Время игры вратарей: Капитан-06 (Ступино)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Береза Александр, Вр. 00:00 34:50
50 Покусаев Константин, Вр. 34:50 45:00
Время игры вратарей: Икавит (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
11 Ляхов Мирон, Вр. 00:00 27:30
1 Сусеков Виктор, Вр. 27:30 43:8
1 Сусеков Виктор, Вр. 44:15 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru