Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ-2019 / ДИВИЗИОН U-10

    Начало игры: 16-08-2019 09:15

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Главные судьи: Манин Максим, Тернавский Владимир

    Судья-времени матча: Канашин Вячеслав

    Лучшие игроки встречи
    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 09:15 Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 0:8 Олимп-10 (Обнинск)

    Протокол игры
    Шайбы: Олимп-10 (Обнинск)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Звезда (U-10) Олимп-10 (Обнинск)
    1 1 3:40 РАВН 77 Кадачигов Родион, Н
    2 2 20:35 РАВН 27 Макаров Лев, Н 55 Пристинский Семен, З
    3 2 34:1 РАВН 26 Дементьев Александр, Н
    5 2 28:55 РАВН 17 Тэнасе Степан, Н 23 Акимов Кирилл, Н
    5 2 35:49 РАВН 23 Акимов Кирилл, Н
    6 3 40:10 РАВН 23 Акимов Кирилл, Н 17 Тэнасе Степан, Н
    7 3 42:31 РАВН 4 Гавриков Дмитрий, З
    8 3 44:12 РАВН 17 Тэнасе Степан, Н
    Штрафы: Звезда (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    9:53 1 6 Осипов Александр, Н 2 Оскорбление судей и неспортивное поведение 9:53 11:53
    16:47 1 7 Матвеев Семен, Н 1 Подножка 16:47 17:47
    36:32 2 88 Ковалев Степан, Н 1 Удар клюшкой 36:32 37:32
    37:12 2 14 Фалалеев Иван, Н 1 Толчок на борт 37:12 38:12
    38:47 2 19 Соловьев Егор, Н 1 Неправильная атака 38:47 39:47
    43:14 3 37 Шарыченко Иван, Н 1 Неправильная атака 43:14 44:14
    Штрафы: Олимп-10 (Обнинск)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    14:29 1 9 Смирнов Никита, З 1 Неправильная атака 14:29 15:29
    22:41 2 12 Чуканов Александр, Н 1 Толчок на борт 22:41 23:41
    34:47 2 5 Богданов Александр, З 1 Задержка клюшкой 34:47 35:47
    34:15 2 21 Барлетов Матвей, Н 1 Неправильная атака 34:15 35:15
    36:32 2 4 Гавриков Дмитрий, З 1 Удар клюшкой 36:32 37:32
    38:34 2 55 Пристинский Семен, З 1 Неправильная атака 38:34 39:34
    Время игры вратарей: Звезда (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    31 Цыпкин Евгений, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Олимп-10 (Обнинск)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    33 Ларин Константин, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru