Протокол игры

    IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-11

    Начало игры: 19-01-2020 14:00

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Лучшие игроки встречи
    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 3


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 ДИВИЗИОН U-11 19/01/2020 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Звезда-08 4:5 Ивантеевка (U-11)
    2 1 ДИВИЗИОН U-11 10/11/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Звезда-08 5:3 Ивантеевка (U-11)
    6 1 ДИВИЗИОН U-11 13/10/2019 Вс 16:45 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-11) 2:6 Звезда-08

    Протокол игры
    Шайбы: Звезда-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Звезда-08 Ивантеевка (U-11)
    1 1 1:8 +1 13 Царев Сергей, Н
    2 1 3:26 РАВН 88 Григорьев Александр, Н
    3 2 29:38 -1 27 Попков Александр, Н
    4 2 36:10 РАВН 27 Попков Александр, Н
    Шайбы: Ивантеевка (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Звезда-08 Ивантеевка (U-11)
    1 1 12:0 РАВН 22 Григоров Дмитрий, Н
    2 2 23:10 РАВН 11 Кауркин Дмитрий, З
    3 2 35:40 РАВН 37 Чебуков Никита, Н
    4 3 50:48 +1 90 Голованов Артем, Н
    5 3 50:58 РАВН 17 Литовко Егор, Н
    Штрафы: Звезда-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    3:49 1 27 Попков Александр, Н 1 Подножка 3:49 4:49
    10:0 1 23 Касьян Станислав, З 1 Неправильная атака 10:0 11:0
    24:40 2 27 Попков Александр, Н 1 Удар клюшкой 24:40 25:40
    23:55 2 23 Касьян Станислав, З 1 Подножка 23:55 24:55
    29:7 2 23 Касьян Станислав, З 1 Атака игрока не владеющего шайбой 29:7 30:7
    36:20 2 23 Касьян Станислав, З 1 Удар локтем 36:20 37:20
    40:10 3 28 Чистяков Иван, З 1 Подножка 40:10 41:10
    48:30 3 70 Глезер Илья, З 1 Грубость 48:30 49:30
    49:0 3 88 Григорьев Александр, Н 1 Толчок клюшкой 49:0 50:0
    50:32 3 13 Царев Сергей, Н 1 Неправильная атака 50:32 51:32
    Штрафы: Ивантеевка (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:54 1 90 Голованов Артем, Н 1 Удар клюшкой 0:54 1:54
    23:10 3 24 Горлачук Макар, З 1 Подножка 23:10 24:10
    48:0 3 22 Григоров Дмитрий, Н 1 Грубость 48:0 49:0
    48:0 3 17 Литовко Егор, Н 1 Грубость 48:0 49:0
    Время игры вратарей: Звезда-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    95 Коновалов Никита, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Ивантеевка (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    47 Трушин Дмитрий, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru