Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-13

    Начало игры: 08-12-2019 17:00

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Росляков Сергей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 5


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/ финала 1 ДИВИЗИОН U-13 12/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 6:4 Ивантеевка (U-14)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 18:15 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 0:1 Ивантеевка (U-14)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 8:5 Ивантеевка (U-14)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-13 08/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 4:6 Ивантеевка (U-14)
    1/ финала 1 ДИВИЗИОН U-13 27/10/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 5:4 Ивантеевка (U-14)

    Протокол игры
    Шайбы: Молния (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Молния (U-14) Ивантеевка (U-14)
    1 1 16:32 РАВН 4 Вольтеров Святослав, Н 26 Игнатов Тимур, Н
    2 2 25:10 РАВН 3 Алистратов Роман, Н 11 Кожушко Силантий, Н
    3 3 44:0 РАВН 26 Игнатов Тимур, Н
    4 3 47:10 РАВН 22 Богданов Иван, Н 26 Игнатов Тимур, Н
    Шайбы: Ивантеевка (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Молния (U-14) Ивантеевка (U-14)
    1 1 7:10 РАВН 10 Александров Артем, Н 91 Яковенко Иван, Н
    2 2 23:40 РАВН 17 Жемаркина Анастасия, Вр. 91 Яковенко Иван, Н 91 Яковенко Иван, Н
    3 2 25:15 РАВН 91 Яковенко Иван, Н
    4 2 32:40 РАВН 17 Жемаркина Анастасия, Вр.
    5 2 33:50 РАВН 17 Жемаркина Анастасия, Вр.
    6 3 46:0 РАВН 10 Александров Артем, Н 50 Соловьев Илья, Н
    Штрафы: Молния (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    3:0 1 98 Дмитриев Михаил, З 2 Подножка 3:0 5:0
    27:0 2 4 Вольтеров Святослав, Н 2 Подножка 27:0 29:0
    38:50 2 17 Богомолов Петр, Н 2 Подножка 38:50 40:50
    Штрафы: Ивантеевка (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    13:30 1 24 Данилов Александр, Н 2 Толчок клюшкой 13:30 15:30
    23:30 3 17 Жемаркина Анастасия, Вр. 2 Неправильная атака 23:30 25:30
    37:20 3 17 Добренко Ярослав, З 2 Подножка 37:20 39:20
    50:0 3 77 Газимова Камиля, Н 2 Удар локтем 50:0 52:0
    Время игры вратарей: Молния (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    88 Казьмин Вадим, Вр. 00:00 25:30
    1 Захаров Степан, Вр. 25:30 51:00
    Время игры вратарей: Ивантеевка (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    17 Жемаркина Анастасия, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru