Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-14

    Начало игры: 08-12-2019 20:00

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Дровянников Виктор

    Главный тренер: Путинцев Даниил

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-14 08/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-14) 4:6 Львы (U-14)
    1/ финала 1 ДИВИЗИОН U-14 10/11/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-14) 5:3 Синяя Молния (U-14)

    Протокол игры
    Шайбы: Синяя Молния (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Синяя Молния (U-14) Львы (U-14)
    1 1 11:27 РАВН 83 Робак Алексей, Н 81 Андреев Елисей, Н
    2 1 18:12 РАВН 81 Андреев Елисей, Н
    3 2 33:45 РАВН 8 Окорочков Егор, З
    4 2 39:20 РАВН 23 Кириленко Дмитрий, Н 81 Андреев Елисей, Н
    Шайбы: Львы (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Синяя Молния (U-14) Львы (U-14)
    1 2 24:13 РАВН 21 Рожков Евгений, Н
    2 2 27:15 +1 17 Гордеев Матвей, Н
    3 2 33:32 РАВН 21 Рожков Евгений, Н
    4 2 38:0 РАВН 8 Кутузов Иван, Н
    5 3 48:10 РАВН 95 Мельников Владислав, З
    6 3 50:27 ПВ 21 Рожков Евгений, Н
    Штрафы: Синяя Молния (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:57 1 83 Робак Алексей, Н 2 Толчок клюшкой 2:57 4:57
    5:6 1 1 Рубцов Егор, Вр. 2 Неправильная атака 5:6 7:6
    6:7 1 23 Кириленко Дмитрий, Н 2 Грубость 6:7 8:7
    26:40 2 25 Ганженко Никита, Н 2 Подножка 26:40 28:40
    31:40 2 81 Андреев Елисей, Н 2 Грубость 31:40 33:40
    32:7 2 23 Кириленко Дмитрий, Н 2 Грубость 32:7 34:7
    44:20 3 23 Кириленко Дмитрий, Н 4 Грубость 44:20 48:20
    Штрафы: Львы (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    1:46 1 21 Рожков Евгений, Н 2 Подножка 1:46 3:46
    6:3 1 95 Мельников Владислав, З 2 Грубость 6:3 8:3
    21:30 3 21 Рожков Евгений, Н 2 Нарушение численного состава 21:30 23:30
    31:40 3 95 Мельников Владислав, З 2 Грубость 31:40 33:40
    32:7 3 8 Кутузов Иван, Н 2 Грубость 32:7 34:7
    44:20 3 95 Мельников Владислав, З 4 Грубость 44:20 48:20
    46:20 3 26 Гуженков Ян, Н 10 Дисциплинарный штраф 46:20 56:20
    48:30 3 95 Мельников Владислав, З 2 Толчок на борт 48:30 50:30
    50:30 3 17 Гордеев Матвей, Н 10 Грубость 50:30 60:30
    Время игры вратарей: Синяя Молния (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Ёлкин Даниил, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Львы (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Савко Олег, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru