Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-11

Начало игры: 10-11-2019 14:00

Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

Главный тренер: Игнатов Николай

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 ДИВИЗИОН U-11 10/11/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Серебряные акулы (U-11) 5:3 Ивантеевка (U-11)
6 1 ДИВИЗИОН U-11 13/10/2019 Вс 16:45 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-11) 2:6 Серебряные акулы (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Серебряные акулы (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Серебряные акулы (U-11) Ивантеевка (U-11)
1 1 5:49 -1 88 Григорьев Александр, Н
2 1 7:19 -1 24 Макаров Антон, Н 28 Чистяков Иван, З
3 1 10:5 РАВН 27 Попков Александр, Н 11 Бибилюров Тимофей, Н 55 Хуров Амирхан, Н
4 1 18:0 РАВН 27 Попков Александр, Н
5 2 33:20 РАВН 27 Попков Александр, Н
Шайбы: Ивантеевка (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Серебряные акулы (U-11) Ивантеевка (U-11)
1 1 19:40 РАВН 20 Сигарев Максим, З 11 Кауркин Дмитрий, З
2 2 25:20 РАВН 47 Трушин Дмитрий, Вр. 85 Алексанкин Глеб, Н
3 3 47:0 РАВН 11 Кауркин Дмитрий, З 24 Горлачук Макар, З
Штрафы: Серебряные акулы (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:50 1 87 Деев Леон, З 2 Удар клюшкой 1:50 3:50
5:29 1 23 Касьян Станислав, З 2 Удар клюшкой 5:29 7:29
28:40 2 23 Касьян Станислав, З 2 Неправильная атака 28:40 30:40
28:40 2 24 Макаров Антон, Н 2 Грубость 28:40 30:40
34:0 2 11 Бибилюров Тимофей, Н 2 Игра высоко поднятой клюшкой 34:0 36:0
30:22 2 11 Бибилюров Тимофей, Н 2 Грубость 30:22 32:22
35:22 2 70 Глезер Илья, З 2 Подножка 35:22 37:22
43:0 3 11 Бибилюров Тимофей, Н 2 Удар клюшкой 43:0 45:0
46:0 3 23 Касьян Станислав, З 2 Неправильная атака 46:0 48:0
48:50 3 27 Попков Александр, Н 2 Неправильная атака 48:50 50:50
Штрафы: Ивантеевка (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:30 1 17 Литовко Егор, Н 2 Неправильная атака 13:30 15:30
28:40 3 21 Григоров Дмитрий, Н 2 Грубость 28:40 30:40
30:22 3 17 Литовко Егор, Н 2 Грубость 30:22 32:22
Время игры вратарей: Серебряные акулы (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
7 Коновалов Никита, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Ивантеевка (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
47 Трушин Дмитрий, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru