Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-2016. АЛЕКСИН. / Дивизион "U-10"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Дорохин Денис

Главный тренер: Ждиханов Равиль

Тренер: Каменский Илья

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 Дивизион "U-10" 25/11/2016 Пт 09:30 РУТБ Ока Созвездие-06 9:3 Икавит (U-12)

Протокол игры
Шайбы: Созвездие-06
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-06 Икавит (U-12)
1 1 0:57 РАВН 3 Гуляев Никита, З 49 Космачев Ярослав, З 17 Завадский Арсений, З
2 1 5:42 РАВН 59 Мельников Михаил, Н 4 Михайлов Данила, Н
3 1 8:28 РАВН 22 Минейчев Никита, Н 77 Романов Александр, Н
4 1 13:37 -1 17 Завадский Арсений, З
5 2 29:54 РАВН 59 Мельников Михаил, Н
6 3 30:27 РАВН 17 Завадский Арсений, З 22 Минейчев Никита, Н
7 3 31:17 РАВН 24 Кулешов Илья, Н 59 Мельников Михаил, Н
8 3 35:59 +1 4 Михайлов Данила, Н 59 Мельников Михаил, Н
9 3 39:23 РАВН 17 Завадский Арсений, З 77 Романов Александр, Н 3 Гуляев Никита, З
Шайбы: Икавит (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-06 Икавит (U-12)
1 1 6:33 РАВН 22 Иванов Кирилл, Н 80 Богач Егор, Н
2 1 10:38 РАВН 80 Богач Егор, Н
3 1 14:59 РАВН 25 Суворов Максим, З
Штрафы: Созвездие-06
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:19 1 24 Кулешов Илья, Н 1 Подножка 13:19 14:19
37:49 2 47 Коломойченко Даниил, З 1 Грубость, драка 37:49 38:49
40:55 3 22 Минейчев Никита, Н 1 Грубость, драка 40:55 41:55
40:55 3 3 Гуляев Никита, З 1 Грубость, драка 40:55 41:55
44:56 3 23 Петухов Егор, Н 1 Грубость, драка 44:56 45:0
44:56 3 47 Коломойченко Даниил, З 1 Грубость, драка 44:56 45:0
Штрафы: Икавит (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
34:19 2 65 Конопелько Иван, З 1 Толчок соперника на борт 34:19 35:19
35:48 2 41 Ипатов Родион, Н 1 Толчок соперника на борт 35:48 35:59
37:49 2 25 Суворов Максим, З 1 Грубость, драка 37:49 38:49
40:55 3 65 Конопелько Иван, З 1 Грубость, драка 40:55 41:55
44:56 3 25 Суворов Максим, З 1 Грубость, драка 44:56 45:56
Время игры вратарей: Созвездие-06
ФИО, Позиция Начало Окончание
35 Тихонов Петр, Вр. 00:00 22:28
72 Волков Михаил, Вр. 22:28 45:00
Время игры вратарей: Икавит (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
64 Скибин Илья, Вр. 00:00 22:28
62 Караганов Кирилл, Вр. 22:28 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru