Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ-2016. АЛЕКСИН. / Дивизион "U-10"
    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Дорохин Денис

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    4 1 Дивизион "U-10" 25/11/2016 Пт 09:30 РУТБ Ока Созвездие-06 9:3 Икавит-06

    Протокол игры
    Шайбы: Созвездие-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-06 Икавит-06
    1 1 0:57 РАВН 3 Гуляев Никита, З 49 Космачев Ярослав, З 17 Завадский Арсений, З
    2 1 5:42 РАВН 59 Мельников Михаил, Н 4 Михайлов Данила, Н
    3 1 8:28 РАВН 22 Минейчев Никита, Н 77 Романов Александр, Н
    4 1 13:37 -1 17 Завадский Арсений, З
    5 2 29:54 РАВН 59 Мельников Михаил, Н
    6 3 30:27 РАВН 17 Завадский Арсений, З 22 Минейчев Никита, Н
    7 3 31:17 РАВН 24 Кулешов Илья, Н 59 Мельников Михаил, Н
    8 3 35:59 +1 4 Михайлов Данила, Н 59 Мельников Михаил, Н
    9 3 39:23 РАВН 17 Завадский Арсений, З 77 Романов Александр, Н 3 Гуляев Никита, З
    Шайбы: Икавит-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-06 Икавит-06
    1 1 6:33 РАВН 22 Иванов Кирилл, Н 80 Богач Егор, Н
    2 1 10:38 РАВН 80 Богач Егор, Н
    3 1 14:59 РАВН 25 Суворов Максим, З
    Штрафы: Созвездие-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    13:19 1 24 Кулешов Илья, Н 1 Подножка 13:19 14:19
    37:49 2 47 Коломойченко Даниил, З 1 Грубость, драка 37:49 38:49
    40:55 3 22 Минейчев Никита, Н 1 Грубость, драка 40:55 41:55
    40:55 3 3 Гуляев Никита, З 1 Грубость, драка 40:55 41:55
    44:56 3 23 Петухов Егор, Н 1 Грубость, драка 44:56 45:0
    44:56 3 47 Коломойченко Даниил, З 1 Грубость, драка 44:56 45:0
    Штрафы: Икавит-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    34:19 2 65 Конопелько Иван, З 1 Толчок соперника на борт 34:19 35:19
    35:48 2 41 Ипатов Родион, Н 1 Толчок соперника на борт 35:48 35:59
    37:49 2 25 Суворов Максим, З 1 Грубость, драка 37:49 38:49
    40:55 3 65 Конопелько Иван, З 1 Грубость, драка 40:55 41:55
    44:56 3 25 Суворов Максим, З 1 Грубость, драка 44:56 45:56
    Время игры вратарей: Созвездие-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    35 Тихонов Петр, Вр. 00:00 22:28
    72 Волков Михаил, Вр. 22:28 45:00
    Время игры вратарей: Икавит-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    64 Скибин Илья, Вр. 00:00 22:28
    62 Караганов Кирилл, Вр. 22:28 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru