Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-11

Начало игры: 13-10-2019 13:45

Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

Главные судьи: Анисимов Максим, Горностаев Максим

Судья-секретарь: Иост Константин

Судья-времени матча: Барахов Ярослав

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 ДИВИЗИОН U-11 13/10/2019 Вс 13:45 Спорттех-Тушино Икавит (U-11) 7:6 Хорс (U-11)
1 1 ДИВИЗИОН U-11 07/04/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит (U-11) 3:6 Хорс (U-11)
9 1 ДИВИЗИОН U-11 04/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит (U-11) 6:5 Хорс (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Икавит (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-11) Хорс (U-11)
1 1 6:47 РАВН 47 Мангасаров Никита, Н 24 Дементьев Андрей, З
2 2 20:30 РАВН 42 Коженков Дмитрий, Н
3 2 28:55 +1 42 Коженков Дмитрий, Н 73 Шин Даниэль, З
4 2 36:23 РАВН 69 Взоров Тамерлан, Н 47 Мангасаров Никита, Н
5 3 41:32 РАВН 24 Дементьев Андрей, З
6 3 44:25 РАВН 42 Коженков Дмитрий, Н 21 Якушкин Глеб, Н
7 3 44:55 РАВН 72 Моисеев Никита, З 22 Метлюк Памфил, Н
Шайбы: Хорс (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-11) Хорс (U-11)
1 1 16:2 РАВН 7 Литвин Давид, Н 11 Кузнецов Артем, З
2 1 18:24 +1 6 Амельхин Максим, Н
3 3 20:0 РАВН 7 Литвин Давид, Н
4 2 26:26 РАВН 13 Старосельский Игорь, З
5 2 29:53 РАВН 18 Влазнев Дмитрий, Н 17 Грудинский Всеволод, Н
6 3 43:23 РАВН 7 Литвин Давид, Н 11 Кузнецов Артем, З
Штрафы: Икавит (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
17:18 1 41 Ермилов Егор, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 17:18 18:24
41:6 3 42 Коженков Дмитрий, Н 2 Неправильная атака 41:6 43:6
49:19 3 42 Коженков Дмитрий, Н 2 Подножка 49:19 51:19
Штрафы: Хорс (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:50 1 3 Микляев Даниил, З 2 Подножка 5:50 7:50
27:24 3 11 Кузнецов Артем, З ШБ Задержка соперника 27:24 28:55
45:28 3 10 Тагиров Тимур, Н 2 Подножка 45:28 47:28
Время игры вратарей: Икавит (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Жадик Денис, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Хорс (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Трофименко Лада, Вр. 00:00 26:26
1 Болотвин Александр, Вр. 26:26 44:55
20 Трофименко Лада, Вр. 44:55 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru