Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 29-08-2019 17:30

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Главные судьи: Фроленков Александр, Зайцев Валентин

    Судья-секретарь: Ильина Марина

    Судья-времени матча: Барахов Андрей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Куприянов Дмитрий

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-9" 29/08/2019 Чт 17:30 Спорттех-Тушино Зеленоград-2-10 20:0 Спартак-Спорттех-10

    Протокол игры
    Шайбы: Зеленоград-2-10
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Зеленоград-2-10 Спартак-Спорттех-10
    1 1 0:53 РАВН 40 Певчев Лаврентий, Н 9 Куковенко Павел, Н
    2 1 2:2 +1 27 Галигузов Иван, Н 49 Гоголев Степан, З
    3 1 8:16 РАВН 15 Ягомост Герман, З
    4 1 9:20 РАВН 9 Куковенко Павел, Н
    5 1 9:49 РАВН 10 Автомонов Никита, Н 42 Суслова Ульяна, Н
    6 1 12:41 РАВН 69 Валл Иван, З
    7 1 15:50 РАВН 27 Галигузов Иван, Н
    8 1 18:20 РАВН 9 Куковенко Павел, Н
    9 1 19:40 РАВН 40 Певчев Лаврентий, Н 44 Емельянов Иван, Н 49 Гоголев Степан, З
    10 2 23:45 РАВН 5 Шейко Никита, Н 41 Бондарев Владимир, Н
    11 2 27:27 РАВН 40 Певчев Лаврентий, Н 33 Горягин Юрий, З
    12 2 28:13 РАВН 44 Емельянов Иван, Н 40 Певчев Лаврентий, Н 9 Куковенко Павел, Н
    13 2 30:20 РАВН 69 Валл Иван, З
    14 2 32:10 РАВН 40 Певчев Лаврентий, Н 5 Шейко Никита, Н
    15 2 35:20 РАВН 44 Емельянов Иван, Н 9 Куковенко Павел, Н
    16 2 36:33 РАВН 42 Суслова Ульяна, Н 27 Галигузов Иван, Н
    17 2 37:10 РАВН 42 Суслова Ульяна, Н 27 Галигузов Иван, Н
    18 3 42:0 РАВН 41 Бондарев Владимир, Н
    19 3 44:16 РАВН 40 Певчев Лаврентий, Н 44 Емельянов Иван, Н 69 Валл Иван, З
    20 3 44:59 РАВН 42 Суслова Ульяна, Н
    Штрафы: Зеленоград-2-10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    22:3 2 33 Горягин Юрий, З 2 Грубость 22:3 24:3
    Штрафы: Спартак-Спорттех-10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    1:40 1 10 Запара Артем, З 1 Подножка 1:40 2:2
    4:36 1 98 Ракец Артем, Н 1 Подножка 4:36 5:36
    22:3 3 3 Агаев Расул, Н 2 Грубость 22:3 24:3
    35:33 3 17 Самохин Владислав, З 1 Толчок на борт 35:33 36:33
    Время игры вратарей: Зеленоград-2-10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Бринев Артем, Вр. 00:00 22:50
    90 Полещук Серафим, Вр. 22:50 45:00
    Время игры вратарей: Спартак-Спорттех-10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    21 Ильченко Максим, Вр. 00:00 19:40
    75 Каунов Тимур, Вр. 19:40 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru