Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Куликов Владимир, Степанищев Павел

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Ланговой Дмитрий

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 2:7 Олимп-08 (Обнинск)

    Протокол игры
    Шайбы: Grizzly-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly-08 Олимп-08 (Обнинск)
    1 2 33:22 +1 15 Уваров Николай, Н 9 Чукардин Никита, З
    2 2 34:42 РАВН 9 Чукардин Никита, З
    Шайбы: Олимп-08 (Обнинск)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly-08 Олимп-08 (Обнинск)
    1 1 3:6 РАВН 44 Кожевников Филипп, Н 8 Евдокимов Даниил, Н
    2 1 8:3 РАВН 12 Трошин Вячеслав, Н 9 Протич Огнен, Н 10 Проценко Никита, Н
    3 1 18:58 РАВН 21 Феняк Валерий, Н 2 Семенов Арсений, Н
    4 2 20:16 РАВН 2 Семенов Арсений, Н 27 Баршевцев Елисей, Н
    5 2 21:37 РАВН 7 Нивин Егор, Н 10 Проценко Никита, Н
    6 2 28:29 -1 2 Семенов Арсений, Н 7 Нивин Егор, Н
    7 3 44:43 РАВН 2 Семенов Арсений, Н 21 Феняк Валерий, Н
    Штрафы: Grizzly-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    12:52 1 14 Панков Николай, З 1 Грубость 12:52 13:52
    12:52 1 14 Панков Николай, З 1 Толчок на борт 12:52 13:52
    14:52 1 14 Панков Николай, З 10 Дисциплинарный штраф 14:52 24:52
    16:37 1 8 Якунин Михаил, Н 1 Задержка клюшкой 16:37 17:37
    25:1 2 16 Сорока Никита, З 1 Подножка 25:1 26:1
    Штрафы: Олимп-08 (Обнинск)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    12:52 1 44 Кожевников Филипп, Н 1 Грубость 12:52 13:52
    22:53 3 8 Евдокимов Даниил, Н 1 Удар клюшкой 22:53 23:53
    28:14 3 4 Шаров Андрей, З 1 Подножка 28:14 29:14
    32:54 3 8 Евдокимов Даниил, Н 1 Удар клюшкой 32:54 33:22
    40:43 3 27 Баршевцев Елисей, Н 1 Неправильная атака 40:43 41:43
    Время игры вратарей: Grizzly-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Казьмин Вадим, Вр. 00:00 19:00
    20 Подгребельный Вадим, Вр. 19:00 45:00
    Время игры вратарей: Олимп-08 (Обнинск)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Домаскин Илья, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru