Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-14"

    Главные судьи: Анисимов Максим, Каменщиков Игорь

    Судья-секретарь: Барахов Ярослав

    Судья-времени матча: Яшин Сергей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Новосельцев Иван

    Тренер: Климентьев Сергей

    Главный тренер: Осипов Максим

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 14:00 Созвездие Армада-05 (Одинцово) 9:1 Вымпел-05

    Протокол игры
    Шайбы: Армада-05 (Одинцово)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Армада-05 (Одинцово) Вымпел-05
    1 1 5:56 РАВН 24 Ларченков Павел, Н 89 Тищенко Артем, Н
    2 1 8:11 РАВН 12 Кутюгин Егор, Н
    3 1 13:44 РАВН 89 Тищенко Артем, Н 22 Бутузов Артем, Н
    4 1 14:4 РАВН 71 Фролкин Аркадий, Н
    5 2 20:53 РАВН 12 Кутюгин Егор, Н
    6 2 30:47 -1 22 Бутузов Артем, Н
    7 2 31:50 РАВН 27 Ландырева Алина, Н 25 Мусаев Дауд, З
    8 2 34:19 РАВН 71 Фролкин Аркадий, Н 11 Кузьмин Александр, Н 34 Виноградов Дмитрий, Н
    9 3 44:0 РАВН 12 Кутюгин Егор, Н 14 Карасов Алим, Н
    Шайбы: Вымпел-05
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Армада-05 (Одинцово) Вымпел-05
    1 3 44:53 РАВН 22 Лукьянов Елизар, Н
    Штрафы: Армада-05 (Одинцово)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    24:42 2 11 Кузьмин Александр, Н 1 Подножка 24:42 25:42
    28:14 2 9 Величко Елизавета, Н 1 Удар коленом 28:14 29:14
    30:33 2 14 Карасов Алим, Н 1 Подножка 30:33 31:33
    37:20 2 7 Потапов Даниил, З 5 Грубость 37:20 42:20
    42:20 3 7 Потапов Даниил, З 20 Дисциплинарный до конца матча 42:20 45:0
    Штрафы: Вымпел-05
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    11:28 1 14 Шаталов Илья, Н 1 Подножка 11:28 12:28
    37:20 3 55 Солдатов Ярослав, З 5 Грубость 37:20 42:20
    42:20 3 55 Солдатов Ярослав, З 20 Дисциплинарный до конца матча 42:20 45:0
    Время игры вратарей: Армада-05 (Одинцово)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    4 Королев Тимофей, Вр. 00:00 15:00
    30 Кучеренко Даниэль, Вр. 15:00 45:00
    Время игры вратарей: Вымпел-05
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    26 Мурадов Михаил, Вр. 00:00 20:53
    36 Шафранский Глеб, Вр. 20:53 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru