Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Якас Константин, Алексеев Данила

    Судья-секретарь: Литвиненко Александра

    Судья-времени матча: Кротков Максим

    Главный тренер: Бурдукова Татьяна

    Главный тренер: Семенов Александр

    Тренер: Репников Андрей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-08 (Девочки) 9:3 Буревестник-08

    Протокол игры
    Шайбы: Центр-08 (Девочки)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Центр-08 (Девочки) Буревестник-08
    1 1 8:20 РАВН 19 Бобрович Акрам, Н 13 Патманидис Афина, Н
    2 1 12:14 РАВН 90 Александрова Вера, З
    3 1 17:1 РАВН 7 Бурдукова Виктория, Н
    4 2 22:11 РАВН 7 Бурдукова Виктория, Н
    5 2 25:17 РАВН 7 Бурдукова Виктория, Н 55 Иванченко Таисия, З 90 Александрова Вера, З
    6 2 29:40 +1 13 Патманидис Афина, Н
    7 2 37:59 РАВН 7 Бурдукова Виктория, Н 55 Иванченко Таисия, З
    8 2 39:40 РАВН 27 Попова Александра, Н
    9 3 41:10 РАВН 13 Патманидис Афина, Н 29 Юсупова Камилла, Н
    Шайбы: Буревестник-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Центр-08 (Девочки) Буревестник-08
    1 1 3:15 РАВН 75 Катаев Иван, Н
    2 1 13:42 РАВН 75 Катаев Иван, Н 28 Пригарин Вениамин, Н
    3 2 36:45 +1 28 Пригарин Вениамин, Н
    Штрафы: Центр-08 (Девочки)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    30:6 2 7 Бурдукова Виктория, Н 1 Подножка 30:6 31:6
    35:2 2 23 Волкова Станислава, З 1 Неправильная атака 35:2 36:2
    36:11 2 27 Попова Александра, Н 1 Подножка 36:11 36:45
    43:33 3 23 Волкова Станислава, З 1 Неправильная атака 43:33 44:33
    Штрафы: Буревестник-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    19:26 1 75 Катаев Иван, Н 1 Подножка 19:26 20:26
    29:31 3 75 Катаев Иван, Н 1 Неправильная атака 29:31 29:40
    31:1 3 21 Люртаев Данияр, Н 1 Подножка 31:1 32:1
    Время игры вратарей: Центр-08 (Девочки)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Кильдишева Анна, Вр. 00:00 30:00
    99 Гранд Виктория, Вр. 30:00 45:00
    Время игры вратарей: Буревестник-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Обувалов Ярослав, Вр. 00:00 41:40
    20 Фоминов Даниил, Вр. 41:40 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru