Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Шаповаленко Максим, Блюдов Григорий

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Шкурдюк Виктор

Тренер: Сунцов Алексей

Главный тренер: Вощеникин Олег

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 8:1 Спартак-08

Протокол игры
Шайбы: Selekt-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Selekt-08 Спартак-08
1 1 3:15 РАВН 7 Фомичев Даниил, Н 17 Лубенников Михаил, З
2 1 14:4 +1 7 Фомичев Даниил, Н 99 Андрющенко Никита, З 78 Кретов Никита, Н
3 1 16:35 РАВН 11 Грунин Кирилл, Н
4 1 19:34 РАВН 88 Смирнов Петр, Н 78 Кретов Никита, Н 7 Фомичев Даниил, Н
5 2 23:15 +1 44 Жуков Алексей, Н
6 2 31:44 РАВН 11 Грунин Кирилл, Н 5 Кузьмин Тихон, З
7 2 32:56 РАВН 17 Лубенников Михаил, З
8 2 38:14 РАВН 7 Фомичев Даниил, Н
Шайбы: Спартак-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Selekt-08 Спартак-08
1 3 44:50 РАВН 4 Нескубо Дмитрий, З 86 Кучеренко Владислав, Н
Штрафы: Selekt-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:26 1 2 Сосунов Асаф, З 1 Неправильная атака 8:26 9:26
35:54 2 5 Кузьмин Тихон, З 1 Задержка клюшкой 35:54 36:54
35:54 2 47 Павленко Игнат, З 1 Грубость 35:54 36:54
43:2 3 87 Бумагин Вадим, Н 2 Грубость 43:2 45:2
43:2 3 87 Бумагин Вадим, Н 1 Неправильная атака 43:2 44:2
43:15 3 99 Андрющенко Никита, З 1 Задержка клюшкой 43:15 44:15
44:27 3 7 Фомичев Даниил, Н 5 Грубость 44:27 45:0
44:27 3 7 Фомичев Даниил, Н 20 Дисциплинарный до конца матча 44:27 45:0
Штрафы: Спартак-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:12 1 32 Алябьев Александр, З 1 Неправильная атака 10:12 11:12
13:34 1 48 Гузь Архип, З 1 Подножка 13:34 14:4
22:45 3 50 Суворов Иван, Н 1 Неправильная атака 22:45 23:15
26:56 3 71 Лобанов Богдан, Н 1 Задержка клюшкой 26:56 27:56
30:53 3 86 Кучеренко Владислав, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 30:53 31:53
35:54 3 74 Гудов Кирилл, Н 1 Грубость 35:54 36:54
43:2 3 7 Калинин Матвей, З 1 Грубость 43:2 44:2
44:27 3 33 Гаравский Егор, З 5 Грубость 44:27 45:0
44:27 3 33 Гаравский Егор, З 20 Дисциплинарный до конца матча 44:27 45:0
Время игры вратарей: Selekt-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
71 Марич Владислав, Вр. 00:00 07:30
20 Кулибаба Степан, Вр. 07:30 15:00
71 Марич Владислав, Вр. 15:00 22:45
20 Кулибаба Степан, Вр. 22:45 30:00
71 Марич Владислав, Вр. 30:00 38:00
20 Кулибаба Степан, Вр. 38:00 45:00
Время игры вратарей: Спартак-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
47 Фролов Никита, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru