Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Алексеев Данила, Якас Константин

    Судья-времени матча: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Шкурдюк Виктор

    Тренер: Сунцов Алексей

    Главный тренер: Ланговой Дмитрий

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:1 Олимп-08 (Обнинск)

    Протокол игры
    Шайбы: Selekt-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Selekt-08 Олимп-08 (Обнинск)
    1 1 0:10 РАВН 7 Фомичев Даниил, Н 88 Смирнов Петр, Н
    2 1 1:51 РАВН 44 Жуков Алексей, Н 77 Ресин Даниил, З 2 Сосунов Асаф, З
    3 1 7:22 РАВН 13 Любимов Роман, Н 5 Кузьмин Тихон, З
    4 1 11:29 РАВН 78 Кретов Никита, Н 7 Фомичев Даниил, Н
    5 2 26:10 РАВН 11 Грунин Кирилл, Н 2 Сосунов Асаф, З
    6 2 27:4 РАВН 11 Грунин Кирилл, Н 87 Бумагин Вадим, Н
    7 2 30:34 РАВН 87 Бумагин Вадим, Н 11 Грунин Кирилл, Н 13 Любимов Роман, Н
    Шайбы: Олимп-08 (Обнинск)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Selekt-08 Олимп-08 (Обнинск)
    1 2 29:28 РАВН 10 Проценко Никита, Н 12 Трошин Вячеслав, Н
    Штрафы: Selekt-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    11:47 1 7 Фомичев Даниил, Н 1 Удар клюшкой 11:47 12:47
    17:21 1 2 Сосунов Асаф, З 2 Грубость 17:21 19:21
    20:38 2 88 Смирнов Петр, Н 1 Подножка 20:38 21:38
    21:13 2 17 Лубенников Михаил, З 1 Грубость 21:13 22:13
    Штрафы: Олимп-08 (Обнинск)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    17:21 1 9 Протич Огнен, Н 1 Грубость 17:21 18:21
    21:13 3 2 Семенов Арсений, Н 1 Оскорбление судей и неспортивное поведение 21:13 22:13
    22:14 3 4 Шаров Андрей, З 1 Неправильная атака 22:14 23:14
    23:0 3 29 Черных Дмитрий, З 1 Неправильная атака 23:0 24:0
    Время игры вратарей: Selekt-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Кулибаба Степан, Вр. 00:00 07:30
    71 Марич Владислав, Вр. 00:25 45:00
    71 Марич Владислав, Вр. 07:30 15:00
    20 Кулибаба Степан, Вр. 15:00 22:33
    71 Марич Владислав, Вр. 22:33 30:00
    20 Кулибаба Степан, Вр. 30:00 39:25
    Время игры вратарей: Олимп-08 (Обнинск)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Домаскин Илья, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru