Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Алексеев Данила, Якас Константин

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Шкурдюк Виктор

Тренер: Сунцов Алексей

Главный тренер: Ланговой Дмитрий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:1 Олимп-08 (Обнинск)

Протокол игры
Шайбы: Selekt-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Selekt-08 Олимп-08 (Обнинск)
1 1 0:10 РАВН 7 Фомичев Даниил, Н 88 Смирнов Петр, Н
2 1 1:51 РАВН 44 Жуков Алексей, Н 77 Ресин Даниил, З 2 Сосунов Асаф, З
3 1 7:22 РАВН 13 Любимов Роман, Н 5 Кузьмин Тихон, З
4 1 11:29 РАВН 78 Кретов Никита, Н 7 Фомичев Даниил, Н
5 2 26:10 РАВН 11 Грунин Кирилл, Н 2 Сосунов Асаф, З
6 2 27:4 РАВН 11 Грунин Кирилл, Н 87 Бумагин Вадим, Н
7 2 30:34 РАВН 87 Бумагин Вадим, Н 11 Грунин Кирилл, Н 13 Любимов Роман, Н
Шайбы: Олимп-08 (Обнинск)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Selekt-08 Олимп-08 (Обнинск)
1 2 29:28 РАВН 10 Проценко Никита, Н 12 Трошин Вячеслав, Н
Штрафы: Selekt-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:47 1 7 Фомичев Даниил, Н 1 Удар клюшкой 11:47 12:47
17:21 1 2 Сосунов Асаф, З 2 Грубость 17:21 19:21
20:38 2 88 Смирнов Петр, Н 1 Подножка 20:38 21:38
21:13 2 17 Лубенников Михаил, З 1 Грубость 21:13 22:13
Штрафы: Олимп-08 (Обнинск)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
17:21 1 9 Протич Огнен, Н 1 Грубость 17:21 18:21
21:13 3 2 Семенов Арсений, Н 1 Оскорбление судей и неспортивное поведение 21:13 22:13
22:14 3 4 Шаров Андрей, З 1 Неправильная атака 22:14 23:14
23:0 3 29 Черных Дмитрий, З 1 Неправильная атака 23:0 24:0
Время игры вратарей: Selekt-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Кулибаба Степан, Вр. 00:00 07:30
71 Марич Владислав, Вр. 00:25 45:00
71 Марич Владислав, Вр. 07:30 15:00
20 Кулибаба Степан, Вр. 15:00 22:33
71 Марич Владислав, Вр. 22:33 30:00
20 Кулибаба Степан, Вр. 30:00 39:25
Время игры вратарей: Олимп-08 (Обнинск)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Домаскин Илья, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru