Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-14"

Главные судьи: Кондратов Сергей

Судья-секретарь: Барахов Ярослав

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Осипов Максим

Главный тренер: Михалин Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-14" 02/05/2019 Чт 15:30 Созвездие Вымпел-05 0:14 Драйв-05
2 1 Дивизион "U-14" 03/05/2018 Чт 12:15 Созвездие Вымпел-05 0:15 Драйв-05

Протокол игры
Шайбы: Драйв-05
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Вымпел-05 Драйв-05
1 1 3:6 РАВН 19 Суханов Тимофей, Н
2 1 10:43 РАВН 8 Полежаев Владимир, Н 12 Андреев Елисей, Н
3 1 13:37 РАВН 15 Мыльников Никита, Н 79 Колесников Кирилл, Н 42 Русанов Владимир, Н
4 1 16:1 РАВН 8 Полежаев Владимир, Н 12 Андреев Елисей, Н 19 Суханов Тимофей, Н
5 1 17:20 РАВН 79 Колесников Кирилл, Н
6 1 19:24 +1 44 Кашаев Эльдар, З 12 Андреев Елисей, Н 8 Полежаев Владимир, Н
7 2 20:51 РАВН 42 Русанов Владимир, Н
8 2 21:35 РАВН 79 Колесников Кирилл, Н
9 2 26:36 РАВН 24 Наумов Александр, З 42 Русанов Владимир, Н 79 Колесников Кирилл, Н
10 2 28:50 РАВН 15 Мыльников Никита, Н 8 Полежаев Владимир, Н 19 Суханов Тимофей, Н
11 2 29:30 РАВН 8 Полежаев Владимир, Н 44 Кашаев Эльдар, З
12 2 34:15 РАВН 8 Полежаев Владимир, Н
13 2 35:40 РАВН 15 Мыльников Никита, Н 42 Русанов Владимир, Н 79 Колесников Кирилл, Н
14 3 43:28 РАВН 44 Кашаев Эльдар, З
Штрафы: Вымпел-05
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:18 1 22 Лукьянов Елизар, Н 1 Подножка 6:18 7:18
18:49 1 88 Филиппов Роман, З 1 Грубость 18:49 19:49
18:56 1 10 Увяткин Павел, З 1 Удар клюшкой 18:56 19:56
23:25 2 10 Увяткин Павел, З 1 Грубость 23:25 24:25
28:20 2 55 Солдатов Ярослав, З 1 Грубость 28:20 29:20
37:30 2 78 Нуруллин Мансур, Н 1 Подножка 37:30 38:30
45:0 3 10 Увяткин Павел, З 2 Грубость 45:0 45:0
Штрафы: Драйв-05
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:26 1 12 Андреев Елисей, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 11:26 12:26
18:49 1 13 Платонов Сергей, Н 1 Грубость 18:49 19:49
28:20 3 22 Курилкин Максим, Н 1 Удар клюшкой 28:20 29:20
42:44 3 22 Курилкин Максим, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 42:44 43:44
42:57 3 8 Полежаев Владимир, Н 1 Атака в голову или шею 42:57 43:57
42:57 3 8 Полежаев Владимир, Н 10 Дисциплинарный штраф 42:57 52:57
45:0 3 55 Колесников Максим, З 2 Грубость 45:0 45:0
Время игры вратарей: Вымпел-05
ФИО, Позиция Начало Окончание
36 Шафранский Глеб, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Драйв-05
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Студенников Никита, Вр. 00:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru