Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 21-04-2019 08:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Красотин Николай

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 Дивизион "U-10" 21/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Ирбис (U-10) 0:5 Хорс (U-10)
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-10) 5:5 Ирбис (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Хорс (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ирбис (U-10) Хорс (U-10)
1 1 4:24 РАВН 18 Влазнев Дмитрий, Н 6 Рчеулишвили Георгий, З
2 1 6:35 РАВН 12 Русаков Сергей, Н 5 Рябов Глеб, З
3 1 11:9 РАВН 13 Антонов Николай, Н
4 2 22:14 РАВН 7 Попов Александр, Н 17 Кушнир Алексей, Н
5 3 45:12 РАВН 9 Киселев Игнат, З 13 Антонов Николай, Н 7 Попов Александр, Н
Штрафы: Ирбис (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:50 1 91 Диевский Константин, Н 2 Неправильная атака 12:50 14:50
34:42 2 91 Диевский Константин, Н 2 Грубость 34:42 36:42
26:26 2 29 Ефимушкин Михаил, Н 2 Задержка соперника 26:26 28:26
34:42 2 97 Устинов Артем, З 2 Грубость 34:42 36:42
46:24 3 90 Бирюков Иван, Н 2 Неправильная атака 46:24 48:24
Штрафы: Хорс (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:18 1 18 Влазнев Дмитрий, Н 2 Подножка 7:18 9:18
19:16 1 12 Русаков Сергей, Н 2 Неправильная атака 19:16 21:16
30:4 3 5 Рябов Глеб, З 2 Задержка клюшкой 30:4 32:4
34:42 3 9 Киселев Игнат, З 2 Грубость 34:42 36:42
34:42 3 8 Веремеенко Иван, Н 2 Грубость 34:42 36:42
42:55 3 11 Тагиров Тимур, Н 2 Подножка 42:55 44:55
Время игры вратарей: Ирбис (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
55 Кремнев Иван, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Хорс (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Болотвин Александр, Вр. 00:00 26:26
20 Кузнецов Федор, Вр. 26:26 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru